"50% знакомых думают уезжать": генеральный директор Black Star Пашу высказался о мобилизации
26.09.2022 26 239 0 +745 макс

"50% знакомых думают уезжать": генеральный директор Black Star Пашу высказался о мобилизации

---
+745
В закладки


21 сентября Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в России на фоне военной спецоперации на Украине. Мало кто из знаменитостей публично прокомментировал решение президента, среди немногих — 39-летний генеральный директор компании Black Star Пашу.

В одной из новых сторис он пишет: Такими темпами скоро рабочей силы не останется. 50% моих знакомых думают уезжать сегодня-завтра. 90% их мыслей не о работе. Прям будто ам. (вероятно, имеется в виду "американский". — Прим. ред.) план развала изнутри в самом Кремле кто-то реализовывает. В стране больше 5 млн людей, кто сейчас состоит на службе, кто профессионально держал или имеет боевое оружие! Зачем... Зачем такие решения и такое плохое инфоосвещение? Обычные студенты, не служившие, все, кто имеет мозги или банально руки-ноги для работы, больше не думают о работе. Они хотят просто бежать. Пашу также выразил опасение по поводу слухов о том, что в ближайшее время гражданам РФ мужского пола могут запретить покидать страну: Если закроют границы, рухнет последний этап доверия людей, которые не знают 90-х и начала 2000-х. Они живут другими параллелями. Я верю и очень надеюсь, что дальнейшие шаги будут взвешены и [будут] защищать не только границы, но и наших граждан. Напомним, что Пашу, настоящее имя которого — Павел Курьянов, в 2006 году основал лейбл Black Star вместе с Тимати. В 2020-м Тимати компанию покинул.

Бывший бизнес-партнер Курьянова активно поддерживает спецоперацию РФ на Украине и критикует тех, кто выступает против. Так, после нашумевшего поста Аллы Пугачевой, в котором она осудила действия правительства, Тимати резко раскритиковал в комментариях певицу и ее мужа Максима Галкина. По поводу новости о частичной мобилизации Тимати не высказывался, однако внимание пользователей соцсетей привлек отъезд рэпера из России в Узбекистан, а Ксения Собчак поиронизировала на этот счет.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]