Ксения Собчак прокомментировала отъезд Тимати из России
26.09.2022 24 254 0 +746 макс

Ксения Собчак прокомментировала отъезд Тимати из России

---
+746
В закладки
Ксения Собчак прокомментировала отъезд Тимати из России Пугачевой, России, который, спецоперацию, после, Собчак, Ксения, рэпера, Пугачева, иноагентом, Тимати, Родине, ТиматиТак, стороны, критикой, столкнулась, высказывания, своего, признать, прокомментировал

Ксения Собчак прокомментировала отъезд рэпера Тимати из России — музыкант находится в Узбекистане. Отъезд рэпера привлек внимание пользователей сети, поскольку совпал по времени с объявлением в России частичной мобилизации.

Так, в соцсетях появились предложения, чтобы Тимати, который публично поддерживал военную спецоперацию РФ на Украине, вернулся в Россию и отправился в военкомат. Герой только Пугачеву стебать, — написала Ксения Собчак в своем телеграм-канале.

Собчак намекнула на пост Аллы Пугачевой, который певица опубликовала в инстаграме* после того, как ее мужа Максима Галкина** объявили иноагентом. Пугачева назвала мужа "настоящим патриотом России", который "желает Родине процветания и мирной жизни", и призвала в таком случае признать иноагентом и ее. Пост Пугачевой резко прокомментировал Тимати.

Так, после своего высказывания Алла Пугачева столкнулась с критикой со стороны многих известных людей, которые поддерживают спецоперацию. В свою очередь, немало звезд высказались в поддержку Пугачевой. После этого поста певицу такде проверяют на предмет дискредитации российской армии.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**признан в РФ иноагентом

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]