В МОСКВЕ ВЫРОС СПРОС НА РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ И ОБОГРЕВАТЕЛИ
08.07.2017 387 0 0 kibernetika

В МОСКВЕ ВЫРОС СПРОС НА РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ И ОБОГРЕВАТЕЛИ

---
0
В закладки
В этом году с погодой происходит нечто невообразимое, трудно поддающееся логике. Синоптики тоже не радуют точностью прогнозов, из-за чего я часто жалею, что не стала синоптиком или астрологом: можно постоянно грубо ошибаться, но сидеть на своей заднице и получать деньги.



Изменение погодных условий повлияло и на продажи тех или иных товаров, хотя Москва и Питер, скажем, никогда не были курортами и купальники особым спросом не пользовались, сейчас их совсем перестали покупать.



Сервисы «Яндекс.Касса» и «Яндекс.Маркет» провели исследование о том, как изменился спрос на различные товары у жителей Москвы и Санкт-Петербурга дождливым летом. В семь раз увеличилось число заказов в московских сервисах по доставке еды, в петербургских — в 18 раз. Также на 21 % увеличился спрос на игровые приставки.



Спрос на резиновые сапоги вырос на 81 %, а вот на кондиционеры и вентиляторы — упал: в Москве на 74 %, а в Петербурге — на 58 %. Зато обогреватели стали покупать на 30 % чаще. Мужские и женские свитеры стали покупать чаще: их спрос увеличился на 30 %, при этом популярность купальников снизилась на 27 %, а мужских плавок — на 41 %. Сейчас самое правильное набрать приятных вещей со скидкой и отправиться куда-нибудь в Израиль или в Турцию купаться.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]