Телеведущий Вадим Верник госпитализирован
24.09.2022 37 250 0 +1051 CEH9I

Телеведущий Вадим Верник госпитализирован

---
+1051
В закладки
Брат Игоря Верника попал в одну из столичных клиник и, как сообщает источник, передвигается по клинике на каталке. Вадиму Эмильевичу поставили диагноз коронавирус. Но, через проблемы с сердцем болезнь протекает тяжело.

Вначале 58-летний Верник пытался лечиться самостоятельно — у него была температура и кашель. Но состояние только ухудшилось. Сейчас медики оценивают состояние телеведущего как среднетяжелое.

Телеведущий Вадим Верник госпитализирован Вадим, тогда, Верник, Игоря, Верника, только, состояние, жизни, каталке, общение, Вадима, братомПозже, коллеги, впоследствии, изданию, прокомментировали, наладил, телеведущий, который, госпитализации

К слову, Вадим Эмильевич редко рассказывает о личной жизни. Но пару лет назад откровенно рассказал об отношениях со звездным братом.

«Однажды только случился конфликт… Я тогда еще работал в газете «Неделя» — было такое приложение к «Известиям» — и брал у Игоря интервью. Мы тогда страшно разругались, потому что ему не понравилось, как я написал. Там и стулья пошли в ход, и даже люстра… Я тогда думал, что никогда в жизни мы вместе ничего делать не будем. Но вот «никогда не говори «никогда», — вспоминал телеведущий, который впоследствии наладил общение с братом.

Позже коллеги Вадима Верника по изданию ОК! прокомментировали новость о его госпитализации, отметив, что серьезных поводов для беспокойств нет.

Сам же Вадим Верник прокомментировал слухи так: «С удивлением и улыбкой прочитал «новости» о том, что я еле передвигаюсь на каталке по больничному кафелю… Я нахожусь дома, лечусь от ковида в легкой форме. Желаю всем здоровья и здравомыслия. Берегите себя».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]