Знаки зодиака, между которыми всегда неистовая страсть
24.09.2022 41 962 0 +1374 alekcbalma

Знаки зодиака, между которыми всегда неистовая страсть

---
+1374
В закладки
Все парочки мечтают о том, чтобы у них была страсть в отношениях. Но на деле оказывается, что так бывает далеко не всегда. Астрологи уверены, что это целиком и полностью зависит от того, под каким знаком зодиака родился тот или иной человек. И уже давно известно, кто с каким знаком взаимодействует лучше всего. Всеми подробностями этой пикантной темы делюсь в сегодняшней статье.

Знаки зодиака, между которыми всегда неистовая страсть зодиака, друга, знаки, страсть, отношения, когда, могут, каким, своей, понастоящему, всегда, поскольку, время, помогает, именно, тогда, удержать, другу, знаками, Скорпион© Depositphotos
Страсть в отношениях

В астрологии считается, что знаки зодиака одной стихии или родственной ей подходят друг другу лучше всего. Так, к примеру, земные знаки совместимы с водными, а огненные — с воздушными.

Однако настоящая страсть в отношениях может возникнуть именно тогда, когда повстречаются 2 человека с неподходящими друг другу знаками зодиака. Отличный пример — Овен и Скорпион. Они оба подчиняются огненному Марсу.

Знаки зодиака, между которыми всегда неистовая страсть зодиака, друга, знаки, страсть, отношения, когда, могут, каким, своей, понастоящему, всегда, поскольку, время, помогает, именно, тогда, удержать, другу, знаками, Скорпион©Когда люди, рожденные под этими знаками, встречаются, между ними вспыхивает искра. Отношения развиваются очень стремительно и бурно. Дела любовные настолько хороши, что, кажется, ничто больше не сможет помешать их совместному счастью. Но у такого союза совсем скоро могут начаться проблемы. Уж слишком много накала в этих отношениях.

Весы и Рыбы купаются в своем романе, слове в океане. Океане любви, конечно же. Только они уж слишком сильно идеализируют эти отношения. Каждый готов притворствовать, чтобы угодить другому и доказать, что его чувства и намерения серьезны. Но на деле оказывается, что они оба боятся любых трудностей и не готовы строить по-настоящему серьезные отношения друг с другом.

Знаки зодиака, между которыми всегда неистовая страсть зодиака, друга, знаки, страсть, отношения, когда, могут, каким, своей, понастоящему, всегда, поскольку, время, помогает, именно, тогда, удержать, другу, знаками, Скорпион©Лев и Телец — та самая парочка, которая будет открыто проявлять свои чувства. Это именно тот случай, когда возлюбленные, ничего не стесняясь, пафосно лобызаются на публике и пожирают друг друга глазами. Но эти знаки зодиака упрямы по своей натуре. Они не смогут долго уживаться друг с другом, поскольку их привычки и образ жизни для них важнее.

Стрелец и Дева уравновешивают друг друга. Но в то же время могут свести друг друга с ума. Мужчина-Стрелец раскрепощает женщину-Деву, а она направляет своего партнера в нужное русло, изменяя его в лучшую сторону. Эти страстные отношения могут дойти и до брака. Однако подобное бывает, если влюбленные знакомятся еще в юности.

Страстные знаки зодиака

Козерог и Водолей находятся в подчинении Сатурна. Первый — приверженец традиций, консерватор. Второй, напротив, бунтарь. Это классический случай, когда противоположности притягиваются и в своем тандеме создают уникальный любовный союз, полный страсти.

Знаки зодиака, между которыми всегда неистовая страсть зодиака, друга, знаки, страсть, отношения, когда, могут, каким, своей, понастоящему, всегда, поскольку, время, помогает, именно, тогда, удержать, другу, знаками, Скорпион©Отношения Рака и Близнецов напоминает американские горки. Они оба часто пытаются справиться со своими эмоциями, но в то же время отлично дополняют друг друга. В вопросах близости влюбленные плывут по течению и стараются прислушиваться к пожеланиям своей второй половинки.

Когда Водолей и Скорпион встречаются, они понимают, что выиграли джекпот. Наконец-то удалось найти человека, который по-настоящему тебя понимает. Благодаря этому они становятся особенно близки. Но в то же время в периоды ссор им практически никогда не удается прийти к общему знаменателю. Это знаки, которые не готовы искать компромисс.

Знаки зодиака, между которыми всегда неистовая страсть зодиака, друга, знаки, страсть, отношения, когда, могут, каким, своей, понастоящему, всегда, поскольку, время, помогает, именно, тогда, удержать, другу, знаками, Скорпион©Дружелюбный и открытый знак Весы, влюбившись в Скорпиона, помогает ему наладить контакт с окружающим миром. Это взаимовыгодный союз, в котором каждый чувствует себя в своей тарелке. Но от проблем не уйти, поскольку Весы не окажутся готовыми к холодности и сдержанности Скорпиона.

Овен любит чувствовать себя героем, а Рак нуждается в защите и спасении. Эти отношения будут развиваться положительно, пока Овен не поймет, что вторая половинка банально зависима от него в эмоциональном плане.

Знаки зодиака, между которыми всегда неистовая страсть зодиака, друга, знаки, страсть, отношения, когда, могут, каким, своей, понастоящему, всегда, поскольку, время, помогает, именно, тогда, удержать, другу, знаками, Скорпион©У Рыб и Стрельца есть много общего. Их союз можно назвать самым удачным, поскольку они умеют приспосабливаться к недостаткам друг друга. Однако когда их жизненные принципы не сходятся, начинаются проблемы. Страсть больше не помогает удержать любимого или любимую рядом. И тогда союзу приходит конец.

Совет редакции

Как видишь, страсть не всегда помогает возлюбленным создать по-настоящему крепкий союз. Это лишь мимолетное чувство, удержать которое порой очень непросто. Так или иначе, я не думаю, что в выборе партнера нужно ориентироваться на его знак зодиака. Куда важнее то, каким человеком он является.

Расскажи, а веришь ли ты в совместимость разных знаков зодиака?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]