Комик Нурлан Сабуров нанял себе охрану
23.09.2022 35 756 0 +1178 CEH9I

Комик Нурлан Сабуров нанял себе охрану

---
+1178
В закладки
Изначально Нурлан Сабуров попал под критику через молчание по поводу спецоперации России на Донбассе. Но, затем его прорвало: он стал сыпать острыми шутками на предмет политической обстановки. Дошло до того, что комику пришлось усилить охрану.

Сейчас Сабуров активно гастролирует в России, ведь он пользуется большой популярностью. Юморист Денис Чужой признался, что коллега вынужден был усилить свою безопасность.

Комик Нурлан Сабуров нанял себе охрану просто, Сабуров, России, Нурлан, время, признался, Чужой, усилить, чтобы, интервьюЗапись, других, какихто, говоришь, обществом, волне, впервые, одной, отучают, пример, приемов

Денис считает, что Сабурову не стоило бы шутить на политические темы и на время уйти в тень.

«Спортсмены сказали бы, что человек растренирован. Тебя годами учили не замечать то, что происходит, говорить на другие темы. И когда тебе оказалось нужно поговорить об этом, ты оказался просто не готов к этому. У тебя накопились какие-то приемы, чтобы высмеивать Олега Майами, а ты их использовал против активистки из Украины. И получилось плохо, потому что у тебя не было других творческих приемов. Это пример того, как тебя отучают быть на одной волне с обществом. И ты просто говоришь про тещу и каких-то тупых звезд.

Я бы просто не выступал бы. Хорошее время, чтобы сделать паузу. Думаю, и организаторы бы поняли, и финансовые потери для тебя, как для супертопового комика, были бы не такими ощутимыми. Наверное, лучше было бы перенести тур. Раз уж ты выбрал молчать, то помолчи подольше чуть-чуть», — как-то признался Чужой в интервью.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]