DailyMail: Джонни Депп встречается с адвокатом Джоэль Рич, которая защищала его в суде против Эмбер Херд в Великобритании
23.09.2022 20 507 0 +652 макс

DailyMail: Джонни Депп встречается с адвокатом Джоэль Рич, которая защищала его в суде против Эмбер Херд в Великобритании

---
+652
В закладки
DailyMail: Джонни Депп встречается с адвокатом Джоэль Рич, которая защищала его в суде против Эмбер Херд в Великобритании Эмбер, Деппа, против, которая, издания, судебного, одном, процессе, актера, также, Вирджинии, процесса, время, защищала, отношениях, адвокатом, Джонни, бывшей, клевете, актер

Издание Daily Mail со ссылкой на своих инсайдеров сообщает, что у Джонни Деппа роман с его адвокатом Джоэль Рич, которая защищала его во время судебного процесса против издания The Sun в Великобритании в прошлом году. Она является партнером международной юридической фирмы Schillings, среди клиентов которой — принц Гарри и Меган Маркл.

Как отмечает издание, Рич пришла поддержать Деппа и на последнем суде против Эмбер Херд в Вирджинии. На фотографиях, сделанных журналистами, заметно, что они идут близко друг к другу, а на одном кадре актер даже положил руку на спину Рич, пропуская ее вперед себя. При этом частью команды Деппа она в этом процессе не являлась.  Во время судебного процесса они также останавливались в одном отеле.

Об отношениях пары также говорит источник издания Us Weekly. Их химия зашкаливает. Между ними все серьезно. Когда Рич защищала его в суде против издания The Sun, которое актер обвинял в клевете, она была замужем. Однако известно, что сейчас она находится в процессе развода с супругом, финансистом Джонатаном Ричем, от которого у нее двое детей.

Интересно, что ранее актера подозревали в отношениях с адвокатом Камилой Васкес, которая помогла ему одержать победу в суде над бывшей женой Эмбер Херд в Вирджинии, однако эти слухи подтверждения не получили.

В конце мая этого года завершился длительный судебный процесс Джонни Деппа против бывшей жены Эмбер Херд, которая обвиняла его в домашнем насилии. В свою очередь, Депп обвинил актрису в клевете, которая разрушила ему карьеру. Суд признал правоту актера и обязал Эмбер Херд выплатить денежную компенсацию.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]