Клава Кока подаст в суд на обидчиков
22.09.2022 19 841 0 +554 CEH9I

Клава Кока подаст в суд на обидчиков

---
+554
В закладки
Напомним, что 04 сентября власти города Владивосток пригласили Клаву Коку выступить на концерте, приуроченном к Дню знаний. В итоге это выступление обернулось для певицы громким скандалом. Теперь артистку проверяют на предмет оскорбления чувств верующих.

До недавнего, Клава Кока предпочитала не комментировать случившееся. Но, скандал стал набирать обороты, что и вынудило исполнительницу дать первый и развернутый ответ в личном блоге. Клава Кока назвала сложившуюся ситуацию абсурдной, а также заявила, что компания Black Star подает заявление в прокуратуру, «чтобы виновные отвечали по закону».

Клава Кока подаст в суд на обидчиков никогда, Клава, добавила, чувств, также, скандал, длинымиди, Владивостока, артистка, одета, которых, поверх, полуголым, накинута, объемная, куртка, Также, кадрах, Напомним, позволяет

Певица была удивлена, что ее обвинили в развращении молодежи и оскорблении чувств верующих из-за выступления на фоне церкви. Она показала ролик, на котором запечатлен злополучный концерт.

«Вы видели на фоне церковь? Я тоже ее не видела и не знала, что она там находится. Более того артист не выбирает местонахождение сцены. Я православная, крещеная и никогда не позволила бы себе осквернить веру любой конфессии», — заключила звезда.

26-летняя звезда возмутилась еще и тем, что ее наряд назвали полуголым. На кадрах же из Владивостока артистка одета в топ и юбку длины-миди, поверх которых накинута объемная куртка. Также Кока добавила, что никогда не позволяет себе материться со сцены.

Певица также добавила, что скандал с концертом стал катализатором для серии нелестных материалов, направленных на уничтожение ее репутации. «Прочитала статью о том, что еду в Ставрополь якобы за три миллиона, и в райдере должна быть обязательно свежайшая красная икра. А ничего что у меня на нее аллергия? У меня никогда в жизни не было таких пожеланий по райдеру!» — негодовала Кока.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]