В 35 лет рожает пятого ребенка, сердце болит за этих детей
22.09.2022 20 840 0 +709 alekcbalma

В 35 лет рожает пятого ребенка, сердце болит за этих детей

---
+709
В закладки
Жизнь многодетной семьи едва ли похожа на сказку. Чаще всего у родителей нет достаточной финансовой опоры, чтобы растить сразу несколько денег. И, к сожалению, не все думают о таких проблемах заранее.

В 35 лет рожает пятого ребенка, сердце болит за этих детей детей, Галина, соседки, сделать, чтобы, семье, которые, людей, понимала, голова, жизни, стало, могла, ребенка, помощь, DepositphotosНо, достаточно, столько, своих, стала©На фоне постоянного стресса и возни с ребятней супруги могут начать ссориться. И хорошо еще, если в семье нет мужа-тирана, например. Галине в этом плане вдвойне не повезло. О ее жизни из уст наблюдательной соседки читай далее в статье.

Жизнь многодетной семьи

Я давно наблюдаю за семьей своей соседки и диву даюсь. Неужели этих людей устраивает такая жизнь? Рассказываю по порядку. Когда я переехала в этот дом, у Галины уже было двое детей. Из соседней квартиры то и дело доносились крики. Было видно, что люди живут бедно.

Шли годы, и Галина родила еще двоих малышей, причем беременела она достаточно скоро после предыдущих родов. Сейчас соседке 35 лет, и она беременна пятым ребенком. И всё это происходит на фоне того, что в семье у женщины настоящий балаган.

В 35 лет рожает пятого ребенка, сердце болит за этих детей детей, Галина, соседки, сделать, чтобы, семье, которые, людей, понимала, голова, жизни, стало, могла, ребенка, помощь, DepositphotosНо, достаточно, столько, своих, стала©Вы сами понимаете: прокормить столько ртов достаточно сложно. Для этого нужны деньги и другие ресурсы. Да банально поиграть с каждым, уделить внимание. Понятное дело, Галина не работает. Деньги в дом приносит только муж. Но есть нюанс.

Григорий — омерзительный мужчина. Я слышу, как он постоянно орет на жену и детей, он вечно всем недоволен. Крики становятся громче, когда сосед припадает к бутылке. Делает он это систематически, если что. Однажды мы с ним даже поцапались из-за этого.

В 35 лет рожает пятого ребенка, сердце болит за этих детей детей, Галина, соседки, сделать, чтобы, семье, которые, людей, понимала, голова, жизни, стало, могла, ребенка, помощь, DepositphotosНо, достаточно, столько, своих, стала©Как-то раз они ругались так громко, что выдержать было уже невозможно. Да и к полночи дело шло. У меня как на зло в тот день адски болела голова. В общем, терпеть я уже не могла и решила пойти к соседям, попросить их быть потише. В ответ мне нахамили и сказали держать рот на замке.

Обескураженная, я тут же вызвала полицию. Надо отдать полицейским должное, они сумели утихомирить соседа. После того случая мы с ним даже здороваться перестали. А Галя стала еще грустнее, чем она была обычно.

Как помочь соседке

Однажды я увидела на шее соседки большой синяк. Мне стало за нее страшно. Я прекрасно понимала, откуда он там взялся. Но что я могла с этим сделать? Встретив Галину в магазине в тот день, я спросила у нее, не нужна ли ей помощь. В наши дни есть масса центров, которые помогают женщинам и их детям.

В 35 лет рожает пятого ребенка, сердце болит за этих детей детей, Галина, соседки, сделать, чтобы, семье, которые, людей, понимала, голова, жизни, стало, могла, ребенка, помощь, DepositphotosНо, достаточно, столько, своих, стала©Но Галя уверенно заявила: «А, ты об этом? Да я просто упала, всё нормально. Можешь не переживать». Я не знала, что мне делать. Не буду же я насильно предлагать свою помощь. Всё-таки речь идет о взрослой женщине, у которой есть своя голова на плечах.

Соседке рожать через пару месяцев. Смотрю на ее детей, и горько становится. Ни о каком счастливом детстве тут и речи не идет. Бедолаги питаются абы как, бледные все. И вещи друг за другом донашивают!

В 35 лет рожает пятого ребенка, сердце болит за этих детей детей, Галина, соседки, сделать, чтобы, семье, которые, людей, понимала, голова, жизни, стало, могла, ребенка, помощь, DepositphotosНо, достаточно, столько, своих, стала©Но хуже всего даже не это, а то, что 2 недели назад не стало ее мужа. Тромб. Овдоветь в 35 лет с пятью детьми — не о таком мечтала Галина, я уверена. Не представляю, что она собирается делать дальше. Но мне ее совершенно не жалко. Никогда не понимала людей, которые заводят столько детей, не думая о их будущем.

А вот детки такого не заслужили! Что же их ждет теперь?

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Прежде чем завести ребенка, нужно дважды подумать о том, готов ли ты нести ответственность за еще одну жизнь. Мало просто родить малыша. Важно иметь все возможности для того, чтобы сделать своих детей счастливыми, поставить их на ноги, дать хорошее образование.

В 35 лет рожает пятого ребенка, сердце болит за этих детей детей, Галина, соседки, сделать, чтобы, семье, которые, людей, понимала, голова, жизни, стало, могла, ребенка, помощь, DepositphotosНо, достаточно, столько, своих, стала©Сможет ли Галина сделать всё это? Едва ли. Очевидно, что она стала жертвой абьюзивных отношений. Мы не знаем наверняка, что именно происходило в ее жизни и почему она не находила в себе силы, чтобы решать проблему с мужем. Тем не менее теперь ей придется еще долго разгребать последствия своих действий.

Расскажи, а что по поводу этой истории думаешь ты?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]