Владимир Познер попал в больницу
21.09.2022 17 449 0 +563 CEH9I

Владимир Познер попал в больницу

---
+563
В закладки
В последнее время Владимир Владимирович стал редко появляться на публике. Поклонники уже начали беспокоиться о здоровье 88-летнего журналиста. И вот буквально на днях в СМИ появилась новость, Владимира Познера экстренно госпитализировали.

Владимир Познер попал в больницу Владимир, очень, Познер, появилась, журналист, приятно, Познера, новость, Играю, хорошо, чувствую, Удивляюсь, ошибся, основательно, довольно, работаю, видите, считал, жизни, период

По словам источника, у Познера диагностировали коронавирус. Телеведущий находится в 52-й клинике Москвы и состояние его оценивается как средней тяжести. Но, чуть позже, сам журналист опроверг тревожную новость, подчеркнув, что с ним все хорошо.

«Это вранье, я не госпитализирован! Не знаю, откуда пошел этот слух», — возмутился Владимир Владимирович.

К слову, Владимир Познер дважды перенес рак. Благодаря своевременному вмешательству медиков болезнь отступила.

«Когда-то давно был очень трудный период в моей жизни, и я считал, что умру в 33 года. Но видите: довольно основательно ошибся. Удивляюсь и тому, что чувствую себя так хорошо. Играю в теннис, работаю, и мне в голову не приходит мысль о пенсии. Я знаю, что не похож на 85-летнего человека, и мне это очень приятно. Иногда девушки на меня смотрят, что тоже очень приятно. Так что ничего, кроме радости, я не ощущаю», — откровенничал журналист несколько лет назад.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]