Осенний букет в коробке. Мастер-класс
21.09.2022 19 091 0 +614 Rexton

Осенний букет в коробке. Мастер-класс

---
+614
В закладки
Букеты осенью тоже нужны, даже не сомневайтесь. Ну, во-первых, потому что хочется подольше сохранить ощущение радости от красочного сезона. А во-вторых, все эти композиции невероятно декоративны и здорово украшают интерьер.

Ну что, работаем?

Осенний букет в коробке. Мастер-класс бумаги, который, руками, своими, букет, осенний, вместе, Букеты, гармонично, чрезвычайно, смотрятся, Элементы, рябины, шишки, ягоды, гамма, настоящие, шиповник, тыковки, розочки

Итак, букет своими руками, который вы видите на фотографии выше, сделала талантливейшая мастерица. Она давно творит под ником, который говорить сам за себя — Tsvoric.

Данная композиция включает в себя и цветы из бумаги, и декоративные искусственные элементы, и натуральные материалы. Вся эта красота соединена в  целое и помещена в коробку. Вернее, не совсем так.  Букет и собран непосредственно в коробочке с пробковым покрытием.

Тут и хризантемы, и подсолнухи и розочки. А еще тыковки, шиповник, настоящие шишки и ягоды рябины. Элементы все вместе вместе смотрятся чрезвычайно гармонично, цветовая гамма выдержана в желто-оранжевых тонах с карминовым акцентом.

Урок по созданию этого осеннего букета подготовлен в формате видео-ролика, так что процесс вы увидите во всех подробностях. Смотрите и действуйте!

Как сделать осенний букет своими руками. Видео мастер-класс

Bright autumn bouquet / Яркий осенний букет из бумаги / DIY Tsvoric:

Приятного вам творчества!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]