Увидела, как зять ходит налево, пока дочь на заработках в Польше
21.09.2022 19 480 0 +506 alekcbalma

Увидела, как зять ходит налево, пока дочь на заработках в Польше

---
+506
В закладки
Ольга Юрьевна заподозрила супруга своей дочери в неверности. Когда-то ей самой пришлось пережить предательство, и меньше всего на свете она бы хотела, чтобы через это прошла ее Анюта. Но судьба порой готовит для нас испытания. Женщина настроилась на серьезный разговор с зятем. Чем всё это обернулось, читай далее в статье.

Увидела, как зять ходит налево, пока дочь на заработках в Польше чтобы, зятем, разговор, будет, сказала, настроилась, серьезный, потом, сразу, стала, выходила, трубку, замуж, поличным, поймала, понимаю, сказал, одной, начала, Анюту© Depositphotos
Разговор с зятем

Когда я выходила замуж, моя мама была против. Мой суженый ей просто не нравился, хоть ты тресни. Потому когда мы все стали жить вместе (денег на свою квартиру у нас не было), поначалу было очень тяжко.

Но муж пытался всеми правдами и неправдами показать, что он достоин того, чтобы быть со мной. Только вот оказалось, что он соврал. Однажды я уехала в командировку на целую неделю. И моя мама каким-то образом поймала Женю с поличным. Изменил!

Увидела, как зять ходит налево, пока дочь на заработках в Польше чтобы, зятем, разговор, будет, сказала, настроилась, серьезный, потом, сразу, стала, выходила, трубку, замуж, поличным, поймала, понимаю, сказал, одной, начала, Анюту©Мама правду таить не стала и всё мне рассказала. А потом и муж во всём сознался. На коленях ползал, умолял, чтобы я не бросала его. Но я не могла на него даже смотреть. Было горько от осознания, что мама тогда была права.

В тот момент я зареклась когда-либо жить со своими детьми и их вторыми половинками. Всем помогу, лишь бы у них была своя личная жизнь. Я в нее не лезу. Так и получилось. Когда моя дочка выходила замуж, я сразу сказала ей, чтобы она начинала искать жилье для аренды.

Увидела, как зять ходит налево, пока дочь на заработках в Польше чтобы, зятем, разговор, будет, сказала, настроилась, серьезный, потом, сразу, стала, выходила, трубку, замуж, поличным, поймала, понимаю, сказал, одной, начала, Анюту©Впрочем, Анюта и сама не горела желанием жить под одной крышей с матерью и мужем. Вот и правильно! Хотя, если что, зять мне попался хороший. Рукастый мужик, умный стратег и умопомрачительный красавец. Я сразу начала думать о том, что такого любая захочет увести. Но дочери об это не сказала. Сейчас-то уже понимаю, что зря.

Предательство дочери

Год назад моя дочь поехала в Польшу на заработки. Мы с зятем уговаривали ее остаться, потому что ситуация того не требовала. Но Анюту позвала ее давняя подруга. И это, скорее, была помощь, нежели желание заработать.

Так или иначе, всё это время я жила с мыслью, что мой зять может пойти налево. Я старалась почаще с ним видеться, наблюдать за тем, не изменился ли он. А летом постоянно звала его на дачу, чтобы он помогал мне с хозяйством. Надо отдать Мише должное: он никогда мне не отказывал.

Увидела, как зять ходит налево, пока дочь на заработках в Польше чтобы, зятем, разговор, будет, сказала, настроилась, серьезный, потом, сразу, стала, выходила, трубку, замуж, поличным, поймала, понимаю, сказал, одной, начала, Анюту©И вот недавно я начала замечать, что зятю постоянно кто-то звонит. Но Миша при мне трубку не брал никогда. Конечно, я бы не осмелилась лезть в чужой телефон. Да и не пришлось!

Однажды зять всё-таки взял трубку. Он думал, что я в хлеву, и учтиво ответил на звонок. Когда Миша сказал «Привет, котик», я поняла, что дело пахнет жареным. Во-первых, я была уверена, что это не моя дочь. Время было такое, что звонить Мишке она бы не стала. Ей нельзя прерывать работу.

Увидела, как зять ходит налево, пока дочь на заработках в Польше чтобы, зятем, разговор, будет, сказала, настроилась, серьезный, потом, сразу, стала, выходила, трубку, замуж, поличным, поймала, понимаю, сказал, одной, начала, Анюту©Во-вторых, котиком он мою Анюту тоже не называл. У них какие-то свои чудные ласкательно-уменьшительные обращения, но точно не это. Уверена! Но не одно лишь обращение меня смутило. После зять сказал, что приедет к этой особе вечером в назначенное время. Я дар речи потеряла.

Серьезный разговор с зятем

Я не знаю, что мне делать. Больше всего на свете не хочу, чтобы моя дочь страдала. С одной стороны, понимаю, что должна ей всё рассказать. Но что будет, если она мне не поверит? Я даже думала написать Анюте, что заболела. Пускай скорее приезжай, пока не поздно!

Увидела, как зять ходит налево, пока дочь на заработках в Польше чтобы, зятем, разговор, будет, сказала, настроилась, серьезный, потом, сразу, стала, выходила, трубку, замуж, поличным, поймала, понимаю, сказал, одной, начала, Анюту©Но будет лучше, если Миша во всём признается Ане сам. Так что я настроилась на серьезный разговор с зятем. Если честно, думаю, не будет лишним, если я запишу нашу беседу на диктофон. А вдруг Миша не послушает меня, а Аня мне потом не поверит? Я не переживу это.

Осталось собраться с духом и сделать это. Пожелайте мне удачи!

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Не хотелось бы говорить эту фразу в таком контексте. Однако доверяй, но проверяй. Так уж вышло, что Ольга Юрьевна поймала зятя с поличным. Горько признавать то, что он предал ее родную дочь. Эта проблема, которую придется решать.

Увидела, как зять ходит налево, пока дочь на заработках в Польше чтобы, зятем, разговор, будет, сказала, настроилась, серьезный, потом, сразу, стала, выходила, трубку, замуж, поличным, поймала, понимаю, сказал, одной, начала, Анюту©Идея героини поговорить с зятем на чистоту и образумить его не так уж плоха. Но мне интересно, как бы ты поступила на месте Ольги Юрьевны? Смело делись своим мнением в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]