В Football Manager можно будет управлять женскими командами
19.09.2022 25 234 0 +834 Nikolan

В Football Manager можно будет управлять женскими командами

---
+834
В закладки
Уже 8 ноября состоится новый релиз Football Manager 2023, самого популярного симулятора по управлению футбольным клубом. Что интересно, в FM уже некоторое время демонстрируются котировки команд на тот или иной результат. Для тех же фанатов футбола, которые хотят заключить пари на поединки в реальном футболе, букмекерская контора melbet предлагает широкую роспись на главные спортивные события.

Одна из самых обсуждаемых новостей относительно франшизы Football Manager касается, конечно же, введения в игру женских команд.

С каждым годом разработчик Sports Interactive вводит в FM все большее количество женских персонажей: тренеров, физиотерапевтов, скаутов и представителей прессы. Но управление женской футбольной команды потребует от компании гораздо больше нововведений: прежде всего, надо будет полностью пересмотреть физику игровых футболисток, так как мужчины и женщины и по-разному выглядят, и по-разному двигаются.

В связи с этим управление женскими командами не будет реализовано в Football Manager 2023. По многочисленным сообщениям в комьюнити игры, Sports Interactive сможет предоставить игрокам возможность полноценного управления женской команды не ранее 2024 или 2025 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]