«ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ МОЙ РЕБЁНОК ПОЛУЧАЛ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ...»
07.07.2017 402 0 0 kibernetika

«ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ МОЙ РЕБЁНОК ПОЛУЧАЛ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ...»

---
0
В закладки
Хочу поделиться с вами точкой зрения и краткими выдержками из статьи, в которой работающая манекенщица рассказывает о том, насколько тяжела её работа, которая, к счастью, очень хорошо оплачивается. Текст недавно был опубликован в одном из популярных изданий. Такого самомнения, глупости и выпендривожа мне не попадалось уже давно.



«Допустим, я входила в первую категорию: это модели, которые получают самую хорошую работу. Потом шли те, кто меньше нравился заказчикам, их часто ставили на выставки. Они по 8-10 часов раздавали там листовки либо просто стояли на стенде при полном параде и на каблуках. Это адский труд. Я в своей жизни только два раза была задействована на выставках и после этого сказала, что больше не собираюсь там работать».

Вы знаете, что такое адский труд? Вы думаете, это когда у вас на работе каждый день задержки, да ещё начальник грозит сокращением? Или когда по 8 рейсов в неделю? Вовсе нет, ад это постоять при полном параде на одном месте, раздавая листовки. Отказалась всего после двух раз. А, может, это её перестали приглашать из-за того, что она там стояла с кислой миной, будто делает одолжение, и никому не понравилась? Ну если это так трудно, может, пойти на завод или шахтёром?

«Одни из самых жёстких кастингов были для «Дикой орхидеи», поскольку этот бренд несколько лет подряд устраивал очень крутые шоу. Вы когда-нибудь видели фильмы о том, как выбирают танцовщиц в «Мулен руж»? Там происходило примерно то же самое: «Синяк — пошла отсюда. Дряблые ноги — вышла. Сплошные кости или жир на боках — на выход. Слишком бледная, слишком толстая, слишком худая — ушла!» Один очень известный режиссёр, который ставил мультибрендовые показы в ЦУМе и ГУМе, как-то мне откровенно нахамил: «Манекенщица, заткни свой рот!» Но я не из тех, кто будет терпеть подобные вещи, и послала его в очень грубой форме.»

Режиссёр — ну просто сволочь, каких поискать. Надо было для крутых шоу всех подряд брать не глядя, весом 120 кг, старше 50-ти лет и так далее. Какие могут быть претензии? Как только известный режиссёр мог запретить никому неизвестной манекенщице выражать своё мнение и руководить показом? Да кто он вообще такой? Ну она молодец, сразу показала характер и послала своего начальника куда подальше.

«Самые высокооплачиваемые — это показы причёсок, когда тебе на голове создают настоящее произведение искусства. Смотрится красиво, но ходить с таким сооружением не очень приятно.»

Очень жаль, что кто-то так страшно страдает, зарабатывая кучу денег. Вот доярки в деревнях, которые с 13 лет встают в 4-5 утра они наслаждаются жизнью! А тут сиди, как клуша, по несколько часов, пока тебя красят и причёску делают. Это настоящее испытание и тяжкий труд.

«Мне не раз предлагали сняться для Playboy за довольно приличные деньги: несколько тысяч долларов. Но если в бельевых показах я принимала и принимаю участие, то такая обнажёнка не для меня. Имея подобные «скелеты в шкафу», ты уже не станешь депутатом, не займёшься благотворительностью, не сможешь быть примером для кого-то.»

То есть, она уже в Госдуму собралась и решила стать знаменитым филантропом. Вдруг завтра позвонят и предложат стать президентом Уругвая, а у неё откровенные фото.

«На днях один фотограф сказал мне: «Модельный бизнес такой жестокий, пенсия наступает в 25 лет». Я чуть не умерла со смеху, потому что мне самой почти 34 и моей напарнице по той съёмке столько же, а наши лица и тела украшают всевозможные каталоги одежды. На самом деле ты можешь работать до тех пор, пока способна конкурировать с молодыми. Я уже давно хотела завязать, но меня постоянно куда-то зовут, востребованность колоссальная. (…)У меня есть коллега, которую я всегда считала эталоном красоты, смотрела на неё и думала: «Боже, какая красавица». Как-то мы не виделись целых два года а, когда наконец пересеклись, я поймала себя на мысли: «А Оля уже не та!» Жалко. Она сильно постарела, хотя мы одного года рождения.»

Хотела давно завязать с этой пыткой, но бедняжке не дают. Кроме неё снимать некого, хотя пенсия наступает в 25 лет. Одного года рождения, но коллега сильно постарела, а она нет. А коллега, наверное, на неё смотрит и думает тоже самое.

«Я не хочу, чтобы моя дочь работала моделью, и у меня для этого есть веские основания. Во-первых, это тяжёлый труд, за который в России платят слишком мало. Хочется, чтобы мой ребёнок получал миллионы долларов за то, что делает, а не 3 копейки…Плюс бесконечные кастинги. Ты иногда сидишь по нескольку часов, ждёшь, переживаешь и... не проходишь.»

Сидишь по нескольку часов, а потом какой-то дурак, который ставит показы в ГУМе, посмеет тебе сказать, что у тебя ноги дряблые или нужно сбросить пару килограммов! Действительно, нужно выбирать что-то попроще, например, микрохирургия глаза, авиация, нефтеперерабатывающая промышленность, космонавтика… Они же не фига вообще не делают, по сравнению с моделями. На худой конец, стать бизнес-тренером или программистом, это же проще простого и переживать ни за что не нужно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]