Тимати раскритиковал Аллу Пугачеву за пост, в котором певица просит признать себя иноагентом вслед за мужем
19.09.2022 26 378 0 +924 макс

Тимати раскритиковал Аллу Пугачеву за пост, в котором певица просит признать себя иноагентом вслед за мужем

---
+924
В закладки
Тимати раскритиковал Аллу Пугачеву за пост, в котором певица просит признать себя иноагентом вслед за мужем также, Пугачевой, Пугачева, певица, Тимати, жизни, постом, комментариях, Первом, Максим, Галкин, своей, канале, военной, впервые, высказалась, Украине, спецоперации, группы, солист

Тимати ответил в инстаграме* на пост Аллы Пугачевой, который был опубликован накануне: в нем певица впервые высказалась о военной спецоперации РФ на Украине и попросила признать ее иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным*.

Думаю, что поливать помоями свою "любимую" страну и хихикать над ее политрешениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах — это настоящее достоинство и патриотизм! — написал он в комментариях под постом Пугачевой. Он также упомянул о госнаградах, полученных Пугачевой.

Быть излюбленной властью и всю жизнь получать гос награды, практически собрать "полного кавалера ордена", и споткнутся на не получение последней степени. Тимати добавил, что ее супруг также обрел популярность, работая на Первом канале. "Иноагент" пол своей жизни проработал на федеральном Первом канале, и именно по этой причине его узнала вся "любимая страна". Желаю вам удачи.

В комментариях под постом отметились многие известные люди, в том числе журналистка Божена Рынска, певица Светлана Лобода, солист группы Little Big Илья Прусикин, актриса Мария Машкова и другие, которые поддержали Пугачеву и поблагодарили ее за эти слова.

Пост Пугачевой также прокомментировала на своей странице Ксения Собчак. Алла Борисовна, я вас всегда любила! И благодарна, что в моей жизни были ваши песни, с которыми я влюблялась и расставалась, горевала и веселилась. Спасибо, что вы - честный и порядочный человек, а не просто "гениальная певица". Алла Пугачева впервые высказалась о военной спецоперации РФ на Украине. Ранее она не комментировала ситуацию, однако защищала своего супруга от нападок хейтеров.

Алла Пугачева и Максим Галкин* уехали из России в конце февраля. Пугачева позже вернулась в Россию, Максим Галкин продолжает давать концерты за границей.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]