Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом вслед за мужем
18.09.2022 28 493 0 +941 макс

Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом вслед за мужем

---
+941
В закладки
Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом вслед за мужем Пугачева, мужем, России, Галкин, наших, сейчас, телеграмканале, написали, своим, иноагентов, журналистка, Галкиным, певицы, Максимом, сообщении, иноагентом, признать, супруга, вслед, ПугачеваКонечно

Алла Пугачева опубликовала в своем инстаграме* пост, в котором попросила Министерство юстиции России признать ее иноагентом вслед за ее мужем Максимом Галкиным. Напомним, что Галкин был внесен в реестр физлиц-иноагентов 16 сентября.

Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан.

Обращение певицы мгновенно разлетелось по телеграм-каналам, где его сейчас активно обсуждают.

На наших глазах разворачивается прямо кинематографичная драма. Не будем вдаваться в политику (мы в ней все равно ничего не понимаем), но больно смотреть, как Алла Пугачева просит Минюст вслед за своим мужем, который сейчас гастролирует по миру, признать ее иноагентом. Максим Галкин отрицает вину и продолжает высмеивать функционеров. Что им делать дальше? Продавать знаменитый замок с горгульями и скитаться по странам? Дети ходят в частную подмосковную школу, здесь друзья и возможности, все свое и знакомое... А там?

— прокомментировали в телеграм-канале "Только никому".

В данном сообщении меня восхищает абсолютно все. Но, наверное, больше всего готовность вступиться за супруга, как демонстрация тех скреп, про которые много ****** (говорят. — Прим. ред.) псевдопатриоты, топящие за традиционные ценности, но никогда в реальности не видевшие настоящей любви. Love wins!

— написали в телеграм-канале "Сорока-барокко".

Алла Борисовна — современная декабристка,

— прокомментировала журналистка Мадонна Мур.

Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом вслед за мужем Пугачева, мужем, России, Галкин, наших, сейчас, телеграмканале, написали, своим, иноагентов, журналистка, Галкиным, певицы, Максимом, сообщении, иноагентом, признать, супруга, вслед, ПугачеваКонечноМаксим Галкин и Алла ПугачеваКонечно, главное в этом сообщении не просьба пополнить ряды иноагентов... Пугачева впервые высказала свое отношение к спецоперации,

— написали в телеграм-канале "НеМалахов".

Так и казалось, что это фейк и сейчас выйдет опровержение. Но нет. Алла Пугачева — единственная из звезд первой величины, кто в текущей ситуации высказался так, находясь в России, а не за ее пределами. Масштаб Пугачевой такой, что с ней выгоднее договариваться, чем не договариваться,

— высказалась журналистка Надежда Стрелец.

Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми уехала из России вскоре после начала военной спецоперации на Украине. Галкин в соцсетях неоднократно высказывался против действий российских властей, из-за чего столкнулся с хейтом у себя на родине. Пугачева лишь косвенно давала понять, что поддерживает супруга. Недавно она вернулась в Россию: сын певицы Гарри и дочь Лиза 1 сентября пошли в школу.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]