5 правил, как сбросить лишний вес перед летом
17.09.2022 29 969 0 +986 vagenleitner

5 правил, как сбросить лишний вес перед летом

---
+986
В закладки
Вы набрали несколько килограммов за зиму. Как мне вернуться в форму?

5 правил, как сбросить лишний вес перед летом калории, упражнения, быстро, углеводов, несколько, когда, должен, после, Однако, больше, также, можете, прием, завтрак, мышечной, тканью, бобовые, правило, Аэробные, насыщенные

Вы набрали вес за зиму? Как похудеть летом?

Пять правил позволяют делать это быстро и стабильно, то есть потерянный вес быстро не возвращается.

Правила похудения 1. Жесткая диета

Конечно, если вы просто хотите сбросить лишний вес к лету, это совсем другая история. Да, с помощью голодовки можно сбросить несколько килограммов. Но вместо того, чтобы жертвовать потреблением жира, вы жертвуете водой и мышечной тканью. Что случилось с этим? Потому что мышцы – это основное место, где расходуется энергия. А когда соотношение между мышечной и жировой тканью в организме меняется в пользу 2, прием препарата откладывается. Когда вы перестанете сидеть на диете, ваш вес быстро вернется. Однако, разве что вместо мышц становится жир!И чем больше вы голодаете, тем больше жира становится в вашем теле и тем меньше у вас мышц. А при диетических ограничениях ваш организм переходит в энергосберегающий режим, и все новые калории со временем накапливаются в виде жира.

Умное правило 2 Не пропускайте ужин!

Хороший завтрак, похудение для тех, кто ужинает, и даже легкие закуски — один из лучших способов поесть. Когда вы голодны, выделяется гормон голода, называемый грелином, и вы чувствуете голод. Если регулярно «заливать» калорийные заготовки в духовку, то не упадешь и не переедешь. И ты тоже должен есть. Даже после 18:00. —Существует также. Если вы этого не сделаете, вы можете остаться в холодильнике, который открывается посреди ночи. И даже если вы поставите большой перерыв между приемами пищи, вашему организму пользы не будет. Вы не готовы обменять приступы желчнокаменной болезни на ненужные килограммы? Например, ешьте ужин не менее чем за два часа до того, как ложитесь спать. А если гулять после еды, то вообще нормально.

Правила разбавления 3. Сколько я должен есть, чтобы похудеть?

Конечно, количество и качество пищи необходимо контролировать. Вам не нужно считать все калории. Важно учитывать общие базовые элементы для построения диеты. Организм сжигает калории утром и отдает калории вечером. Поэтому завтрак должен быть достаточно загадочным. В нем есть все возможности обычной (не «быстрой»!) каши, омлета, цельнозернового хлеба, бутербродов с сыром, фруктов, салатов, зелени и многого другого. Руководствуйтесь собственными ощущениями. Достаточно нескольких часов для ощущения сытости. И позвольте себе легкое лакомство, например, хлеб с сыром или натуральный йогурт с отрубями. Обед – это полноценное модельное блюдо. Как это на самом деле? Разделите тарелку среднего диаметра (18-20 см) на четыре части. Разложить овощи на две части и приготовить на пару или отварить. Другая часть – гарнир из углеводов (макароны из твердых сортов пшеницы, коричневый рис, картофель, бобовые). Последняя четверть предназначена для белка. Ешьте нежирное мясо, курицу и немного рыбы. Для справки, размер примерно равен одной коробке игральных карт. Это простая система, но вы можете сохранить баланс калорий и избежать переедания. Возможен повторный прием пищи через несколько часов после еды. На ужин лучше есть нежирное мясо, рыбу и овощи (картошка не годится!). Углеводы, даже тяжелые, нельзя употреблять на ночь. Это время дня и ночи довольно легко превратить в жир. На ночь можно выпить стакан кефира.

Летнее правило 4: Ограничьте простые углеводы и насыщенные жиры

Меньше простых углеводов, чем у кого бы то ни было (сладости, белый хлеб и т.д.). Углеводов избежать невозможно. Без углеводов вы не сможете усвоить достаточно белков и жиров. Употребляя в пищу твердые углеводы, их информаторами являются макароны из твердых сортов пшеницы, бобовые, сухие завтраки и цельнозерновой хлеб. Но если вы хотите съесть рогалики, не тратьте их впустую и съешьте кусочек. Однако он ограничивается завтраком. Однако ненасыщенные жирные кислоты содержатся в морской рыбе, авокадо, орехах и растительных маслах. Животные жиры и насыщенные жиры — это больше, чем что-либо еще, что должно содержаться в значительном минимальном количестве.

Главные правила похудения 5. Добавьте 40 минут упражнений в день

Вы можете получить хорошие результаты, дополняя свою диету и физические упражнения. Аэробные упражнения (бег, ходьба, плавание и т. д.) обладают значительным обжигающим эффектом. Для этого вам нужно участвовать в умеренном темпе в среднем 40 минут подряд. Аэробные упражнения также производят эндорфины в организме. Эти гормоны поднимают настроение и служат катализатором для продолжения. Мысль о еде также включена во вторую часть. На самом деле, мы склонны переедать, когда чувствуем себя несчастными или грустными или когда нам нечего сжигать.

Если у вас есть какие-либо вопросы, приложение Doktis позволяет вам задать их профессионалам, например, зарегистрированным диетологам, онлайн.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]