Минюст признал Максима Галкина иноагентом
17.09.2022 34 074 0 +1089 макс

Минюст признал Максима Галкина иноагентом

---
+1089
В закладки
Минюст признал Максима Галкина иноагентом Галкин, Пугачева, Максим, детьми, против, спецоперации, после, сентября, Никите, другие, стране, РоссииАлла, никому, адрес, сцены, шутки, позицию, осуждают, смелостью, конце

Максим Галкин 16 сентября пополнил реестр физлиц-иноагентов. На сайте Минюста в качестве обоснования указано "осуществление политической деятельности", а в сведениях об иностранных источниках — Украина.

Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми уехал из России вскоре после начала военной спецоперации на Украине. Юморист неоднократно высказывался в соцсетях против действий российских властей, из-за чего столкнулся с хейтом у себя на родине. Недавно заявления Галкина прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В настоящий момент Галкин ведет гастрольную деятельность за границей. Мнение общественности в отношении его поведения разделилось. Одни поддерживают комика и восхищаются его смелостью, другие осуждают его за позицию и шутки со сцены в адрес России.

Минюст признал Максима Галкина иноагентом Галкин, Пугачева, Максим, детьми, против, спецоперации, после, сентября, Никите, другие, стране, РоссииАлла, никому, адрес, сцены, шутки, позицию, осуждают, смелостью, концеАлла Пугачева и Максим Галкин

В конце августа Алла Пугачева месте с детьми вернулась в Россию: сын певицы Гарри и дочь Лиза 1 сентября пошли в школу. Сама Пугачева прямо против спецоперации не высказывалась, но давала понять, что поддерживает супруга. Также она не раз отвечала тем, кто критиковал ее после возвращения на родину, в том числе Никите Михалкову, заявившему, что в стране она "никому не нужна".

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]