Как выбрать между уменьшением принципа и уменьшением суммы?
16.09.2022 24 359 0 +720 vagenleitner

Как выбрать между уменьшением принципа и уменьшением суммы?

---
+720
В закладки
Не знаете, как отслеживать свои успехи, чтобы выполнить домашнюю работу на летних каникулах? Мышцы сильнее жира, так что много не потеряешь! Некоторые люди говорят об этом. Другие напоминают вам: «Когда вы начинаете тренироваться, ваши мышцы начинают расти и увеличиваться в размерах!» Итак, какую статистику мне выбрать? Как определить скорость увеличения размера и веса? Прочитайте ответ в блоге Fit.

# 1. Пожалуйста, сделайте решительный шаг и выберите Даже если вы поставили цель похудеть на 12 см, это не значит, что вы сможете похудеть на килограммы. Ситуация аналогична желанию увидеть на весах священную цифру 60 кг. Похудение не означает, что размер совсем не меняется. Никакая форма цели не ограничивает ваше счастье.

# 2. Визуализируйте свои желания Подумайте, что вас больше устраивает: «Я похудел на 5 кг» или «Я поправился на 5 см в талии». В конце концов, это не имеет большого значения, так что просто верьте в свои желания.

# 3. Посмотрите внимательно на себя в зеркало. Ваши пропорции в порядке? В этот период вы смело планируете диету. В этом случае она становится тоньше, но соотношение груди и бедер остается примерно таким же. По мере сжигания жира оно будет буквально измеряться по туловищу.

# 4. Примите свой период. Многие люди пробовали обезвоживание. Как отреагировало ваше тело на пересмотр диеты и увеличение физических нагрузок? Если вы сбросите 3 кг за неделю, нормализовав свой рацион и занимаясь аэробными упражнениями, ваши результаты на весах должны соответственно улучшиться.

# 5. Вернемся к цифрам. Неужели трудно решить? Давайте посмотрим на ИМТ (ИМТ — это соотношение между весом человека и прибавкой в ​​весе). Если ваш ИМТ выше общепринятых показателей, имеет смысл в первую очередь сбросить лишний вес. Если ваш ИМТ находится в пределах общепринятых измерений, имеет смысл скорректировать измерения.

# 1. Вспомните, сколько лет назад вы начали заниматься спортом. Если вы новичок в этом, сделайте решительный шаг и выберите размер (бедра и талия), который вас смущает. Если вы только начинаете систематические тренировки, вот несколько советов.

# 2. Поймите форму тела человека. Людям с сильными ногами стоит обратить на это внимание. Если у вас чрезмерный «живот», сосредоточьтесь на том, как с ним бороться. Из-за физических особенностей мужчинам рекомендуется сушить ниже любого стандарта в области талии.

# 3. Подумайте, какую тренировку вы хотите делать. Если ваша личная программа основана на аэробных упражнениях, выберите свой любимый размер с упором на посадку. Если вы увлекаетесь тренировкой мышц, имейте в виду, что размер бедер увеличивается пропорционально мышечной массе. Так сложнее сбросить лишний вес.

#1. Челлендж в темпе до 4кг в месяц. Действительно, считается, что нормальная скорость потери веса составляет от 0,5 до 1 кг жира в неделю. Важно понимать, что скорость потери веса зависит от многих вещей, в том числе от диеты, тренировок и режима.

# 2. Сантиметровая динамика самая непредсказуемая, так как зависит не только от расхода жира, выработки воды и роста мышц, но и от образа жизни. Например, сочетание ортодонтического массажа и физических упражнений может обеспечить снижение лунки до 8 см.

Цели превыше всего! Без правильных целей добиться хороших результатов непросто. Именно поэтому мы приглашаем вас на фитнес-баттл. Этот проект идеально подходит для постановки целей, а спецкурсы по благотворительности, встречи с экспертами и общение с единомышленниками обязательно помогут вам в достижении ваших целей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]