Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз
16.09.2022 21 726 0 +723 макс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз

---
+723
В закладки
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз Блейк, Райан, Рейнольдс, четвертый, будет, Лайвли, очень, дочерей, троих, ребенок, хочет, начале, больше, выдавали, Голливуде, соцсетях, обсуждают, детьмиНовость, своими, времени

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз. О беременности актрисы стало известно накануне — она появилась на 10th Annual Forbes Power Women’s Summit в Линкольн-центре в Нью-Йорке в золотом мини-платье, которое подчеркивает большой живот.

Для 35-летней Блейк и 45-летнего Райана это будет уже четвертый ребенок. Пара воспитывает троих дочерей: семилетнюю Джеймс, пятилетнюю Инес и двухлетнюю Бетти.

В интервью Блейк не раз признавалась, что воспитание троих детей — непростая задача, однако она очень счастлива в роли матери. Райан Рейнольдс поддерживает супругу, а в прошлом году даже заявил, что хочет взять паузу в актерской карьере, чтобы проводить больше времени со своими детьми.

Новость обсуждают в соцсетях. Если бы в Голливуде выдавали материнский капитал, то эта семья уже закрыла бы пару ипотек. Блейк Лайвли снова беременна! Это будет четвертый ребенок, в семье уже радостно издеваются над папкой трое дочерей. Похоже, Райан Рейнольдс очень хочет сына и отомстить, — пишет телеграм-канал "Только никому".

Блейк и Райан познакомились в начале 2010 года на съемках фильма "Зеленый фонарь", а в октябре 2011 года. В 2012 году пара сыграла свадьбу.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]