Как уменьшить избыточную энергию и упражнения с разумной ходьбой
14.09.2022 23 321 0 +823 vagenleitner

Как уменьшить избыточную энергию и упражнения с разумной ходьбой

---
+823
В закладки
Как уменьшить избыточную энергию и упражнения с разумной ходьбой калорий, больше, только, могут, мышечную, можете, количества, диеты, увеличить, может, здоровья, течение, ходьба, самых, вашего, мышечной, массы, поддерживать, уменьшить, около

Если вы хотите оставаться здоровым, важно регулярно заниматься спортом. Хорошие привычки к физическим упражнениям могут снизить риск сердечных заболеваний, диабета и рака. Кроме того, упражнения имеют хорошие шансы помочь вам контролировать свой вес.

Ходьба — отличное упражнение, бесплатное, с низким риском и доступное большинству людей. Как сообщает Men Today, ходьба — одно из самых простых упражнений, которое стоит включить в свои повседневные привычки для вашего благополучия и здоровья. На этот раз я представлю эффективный метод диеты за счет увеличения количества прогулок.

Ходьба экономит калории

Чтобы похудеть, вам нужно потреблять больше энергии, чем вы потребляете. Физически активные люди сжигают больше калорий, чем люди, которые сидят. Однако в высокоразвитой жизненной и рабочей среде вы будете проводить большую часть дня сидя, особенно при работе в офисе. К сожалению, малоподвижный образ жизни не только приводит к набору веса, но и повышает риск возникновения проблем со здоровьем.

Ходьба может увеличить количество сжигаемых калорий. В зависимости от вашего пола и веса вы можете сжечь около 100 калорий, пройдя около 1,5 км. Чтобы тренироваться во время ходьбы и сжигать больше калорий, рекомендуется ходить по ухабистым или слегка наклонным дорогам.

Может сохранить мышечную массу

Когда вы теряете калории и худеете, вы часто теряете не только жир, но и мышцы. Это может быть контрпродуктивно, так как у мышц более высокая метаболическая функция, чем у жира. Другими словами, увеличивая мышечную массу, вы можете увеличить дневное потребление калорий. Упражнения, такие как ходьба, могут защитить ваши мышцы, даже если вы похудеете, так что это контрмера.

Поддержание мышечной массы помогает поддерживать правильный обмен веществ и помогает поддерживать результаты. Кроме того, регулярные физические упражнения могут уменьшить возрастную потерю мышечной массы и сохранить силу и работоспособность в последующие годы.

Ходьба уменьшает брюшной жир

Также считается, что накопление большого количества жира вокруг талии увеличивает риск таких заболеваний, как диабет 2 и сердечные заболевания. Сообщается, что мужчины с окружностью талии 102 см и более страдают абдоминальным ожирением и оцениваются как риск для здоровья. Раз, один из самых эффективных способов уменьшить абдоминальный жир — рациональный стол в сочетании с регулярными физическими упражнениями (в том числе ходьбой).

В одном исследовании люди, соблюдающие диету с ограничением калорий, ходили пять раз в неделю в течение одного часа в течение 12 месяцев, их талия стала на несколько сантиметров тоньше, а жировые отложения увеличились по сравнению с теми, кто придерживался только одной диеты. .
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]