Как сбросить лишний вес без вреда для здоровья. Экспертное руководство
14.09.2022 20 639 0 +768 vagenleitner

Как сбросить лишний вес без вреда для здоровья. Экспертное руководство

---
+768
В закладки
Как сбросить лишний вес без вреда для здоровья. Экспертное руководство когда, может, каждый, нужно, калорий, только, организм, неделю, похудеть, чтобы, среднем, которые, также, составляет, шагов, много, должны, здоровья, Через, большой

Многие люди хотят похудеть. Эта проблема, особенно для женщин, заключается в поиске здорового тела, которое хочет быть в хорошей форме. Однако здесь важно заняться проблемой основательно, иначе есть риск потери здоровья. Во-первых, вам нужно ответить на вопрос: «Почему вы недовольны своей фигурой?» Человек завоевывает доверие отсутствием энергии. Есть люди, которые часто едят в начальной школе. Также у некоторых людей есть проблемы с гормонами. В подобных случаях одного врача недостаточно.

Энергия тела

Главный принцип диеты – «отсутствие калорий». Это рудиментарная вещь, но вы должны тратить больше денег, чем тратите. Важно признать, что мужчинам и женщинам нужны разные калории, чтобы поддерживать нормальное функционирование организма.

Среднее количество калорий, которое вы должны потреблять каждый день при разных уровнях активности для мужчин и женщин.

Итак, чтобы похудеть, вам в первую очередь нужно учитывать, насколько вы активны, и сжигать как минимум на 200-400 калорий больше, чем вы сжигаете.

Во-первых, об энергетической ценности.

* Низкий — не занимайтесь спортом/фитнесом и делайте менее 10 000 шагов в день (около 7 км).

* В среднем люди, которые занимаются спортом один или два раза в неделю или проходят в среднем 10 000 шагов в день.

* Подземные тренировки не менее 3 раз в неделю и высокие спортивные результаты (10 000 шагов и более в день).

Говоря о калориях, они берутся, когда вы усердно тренируетесь. Например, это выглядит так.

Домашнее задание (уборка)

кататься на велосипеде

кататься на коньках

Используется для экономической (финансовые вопросы всегда актуальны), физиологической (необходимо проводить личную степень подготовки) и моральной (важно, чтобы профессия приносила радость) Можно выбрать физиологическую энергию, полные люди не должны начать бегать или интенсивно кататься на коньках. Достаточно утренней зарядки и длительных прогулок. Также существует множество программ, которые подсчитывают сожженные калории, шаги и активность.

Соберите стол (SP).

Диета с кухни. Важным шагом в построении здорового и красивого тела является диетическое меню. Вам необходимо пересмотреть свой рацион в пользу ПП: он охватывает двухразовое легкое питание, необработанные злаки, свежие овощи, белок (а также способствует наращиванию мышечной массы, но быстрому ощущению сытости. Мы рекомендуем питаться 5 раз в день, отдавая приоритет к рыбе и моллюскам с высоким содержанием белка.

Необходимо сбалансировать белки, жиры и углеводы (FFA). Чтобы похудеть, нужно потреблять значительное количество белка и буквально исключить углеводы (FWS: 45%-35%-15%).

спать

По-настоящему здоровый сон необходим для поддержания здоровья вашего тела. Время сна варьируется от человека к человеку, но в среднем составляет 8 часов. Важно выработать привычку спать в одно и то же время и просыпаться в одно и то же время.

Аква баланс

80% человеческого тела составляет вода.

Общеизвестная норма потребления воды составляет 3,5 литра для мужчин весом 70 кг и 2,5 литра для женщин. Конечно, в нем содержится не только вода, но и жидкости, поступающие в организм с пищей, такие как соки, кофе, супы, фрукты. Однако каждый организм индивидуален, и на эти цифры влияют возраст, вес, пол, менструальный цикл, жара окружающей среды, меню, состояние здоровья и так далее.

Важно: Пейте столько воды, сколько нужно вашему организму. Он характеризуется отсутствием чувства жажды и желтой или бесцветной мочой.

Сантиметр, а не шкала

Показателем, необходимым для похудения, является не начало жизни человека, а уменьшение размеров тела. Жир намного легче, чем мышцы. Поэтому, когда вы теряете жир и набираете мышечную массу, ваша сила не меняется (или стагнирует) очень существенно.

И обратная ситуация, резкое похудение (1,5-2 кг за 3 дня), может быть не похудением, а просто выбросом продуктов жизнедеятельности.

Пренебрежение потерей веса

Многие люди сначала ставят перед собой нереалистичные цели и сдаются на полпути к их достижению. Похудеть на 10 кг за неделю невозможно. Признание того, что похудение — это бесконечный и тщательный процесс, имеет основополагающее значение.

Если вы не будете есть, вы потеряете лишний вес. Похудеть с помощью голодания абсолютно возможно. Но когда это сделано, тело освобождается от стресса, наполняется и быстро раздражается.

Волшебные лекарства и порошки для похудения. Мочегонные и слабительные средства может назначать только врач, осмотревший организм. Однако здоровому человеку эти вещества могут причинить большой вред.

Недостаток спорта и энергии. Вы не можете купить стройное тело только с помощью диеты. Размер будет меньше, но тон не изменится. Выходит худой труп.

Похудеть к лету или за один день. Люди нередко начинают диету с разделения периода, например, «с понедельника» на «до лета». Это большая ловушка. Лето не откажется прийти, а красивое и здоровое тело должно быть рядом каждый раз. Резко похудеть, а затем продолжать набирать вес – это большой стресс для организма. Требуется каждый день, чтобы привести себя в форму и подтянуться.

Факт: Как правильно сбросить лишний вес

Чтобы сделать красивые снимки, я попросил известного блогера о здоровье Айлай Веспарову (Instagram, 1 млн зарегистрированных) рассказать мне пример ее удачной диеты.

――У каждой женщины есть момент, когда ей хочется купить что-то новое, – сказала Ирена. ――Обычно это бегство от стресса, такого как беременность, непогода и пренебрежение работой, и расслабление, придумывая оправдания. В моем случае было именно так, но, увидев первую цифру «7» на шкале, я должен был работать, а не когда шутил.

Самое главное — логично подойти к делу. Как новорожденный слепой котенок, вы погружены во вселенную подсчета калорий и соотношения белков, жиров и углеводов в меню. Дошло до кошмара, складывая все пазлы воедино: по сути, что получил организм, то и отдает в виде сброшенного веса, целлюлита и кожи, далекой от точки отсчета. Конечно, рожать ребенка, заниматься домашними делами и работать было непросто. Но я сделал. Любой может это сделать.

Поэтому я исследовал концепцию и применил ее на практике. Мы измеряли сантиметры и килограммы и просили семьи «не смеяться и поддержать нас» и «быть готовыми к изменениям в наших пищевых привычках». ПП тоже достаточно соленый, так что тут проблем не было.

Каждое утро я начинал со сбалансированного завтрака, а затем проводил ряд мероприятий со своей семьей. Это быстрое радиальное упражнение и неизбежно разминка и растяжка в конце. Он был эффективен примерно через 30 минут аэробных упражнений и продолжался только после этого. Все операции я делала по программе 5/2, а здесь у каждого своя идеальная формула. Самое сложное — не лениться.

После семейного сеанса мы около 10 минут занимались самомассажем, уходом за омертвевшей кожей, кремами и маслами, а иногда и уходом за кожей, например, обертываниями.

Возможность испытать изменения за неделю была самой большой мотивацией для продолжения. Через две недели он мне начал нравиться. Через месяц я почувствовал необходимость заменить свой гардероб на меньший. Через полтора месяца, увидев себя в зеркале, я почувствовал себя совсем другим человеком.

Привычки правильного питания укоренились, и я на какое-то время перестала пользоваться счетчиками калорий. Теперь я точно знаю, что есть и сколько есть. Честно говоря, несколько контрольных замеров подтвердили, что это было в правильном направлении.

Могу сказать одно: буквально «желание» — это ключ. Это может быть фотография, поэтому рекомендуется вести дневник, потому что он может быть любой формы. Я думаю, что хорошо найти коллег-единомышленников и поощрять друг друга стремиться к эталону. Я не запрещаю себе баловство, каждый раз, когда мы с вами пишем в меню какие-то шоколадные дольки, это самая гарантия для себя, что талонов нет в наличии. Но даже если он у меня есть, пусть это останется в прошлом. Теперь встаем и идем вперед.

Излишне говорить, что я получил много комплиментов, и мое впечатление полностью изменилось. Это превратилось в убеждение, и она получила то, что хотела, не скрывая жир. Она также давала знания на всю жизнь и служила прекрасным примером здоровой жизни для детей. Кроме того, отношения с мужем вступили в новую фазу. Хотя есть много красивых вещей, есть также много лени.

Где это началось? Выходя из зоны комфорта и заботясь о спорте, нет никаких волшебных лекарств или процедур, все, что есть, это мы и наши желания. Потому что все в наших руках.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]