Когда вся Украина вздохнет с облегчением
13.09.2022 30 460 0 +941 alekcbalma

Когда вся Украина вздохнет с облегчением

---
+941
В закладки
Предсказания про Украину волнуют сейчас жителей разных стран. Сегодня попробуем приоткрыть завесу тайны, заглянуть в будущее и настроиться на мирные грядущие дни. В этом нам поможет уважаемый гость Михаил Будейчук, автор канала «Гуцулендия». Он исследователь мольфаров. Можно сказать, Михаил — ходячий музей гуцульской магии. Видео с подробным интервью Михаила ждет тебя в конце нашей статьи.

Как же хочется сейчас оказаться в Карпатах. Бесконечно красивые горы, лес, небо. Прозрачный воздух. Деревянные домики, которые хранят множество древних загадок. Дверь открывается со скрипом…

Когда вся Украина вздохнет с облегчением Михаил, сейчас, будет, интервью, всего, мольфаров, происходит, будущее, война, часть, заберет, время, видео, которые, точно, Будейчук, чтобы, хотят, Нужно, Украина© Depositphotos
Предсказания про Украину

Специалист по мольфарам Михаил знаком более чем с 30 мольфарами и мольфарками в Украине. «Я нашел меньше половины всех мольфаров страны. Большинство людей, которые обладают какими-то знаниями, боятся камеры, не хотят давать интервью, прячутся, к сожалению. Не хотят себя показывать».

Однако Михаил Будейчук занят не только выискиванием мистических персонажей. «Как только оккупанты ушли, мы с командой однодумцев поехали волонтерить в Киевскую область, в Черниговскую область, сняли несколько видео о Бородянке, о Буче. Я смог взять несколько интервью у пострадавших от всего произошедшего ужаса людей».

Когда вся Украина вздохнет с облегчением Михаил, сейчас, будет, интервью, всего, мольфаров, происходит, будущее, война, часть, заберет, время, видео, которые, точно, Будейчук, чтобы, хотят, Нужно, Украина©«Мнение мольфаров про окончание войны нельзя назвать единодушным. К примеру, пан Василь считает, что всё это будет продолжаться еще 4 года. Но я чувствую, что всё закончится в один день. Мне снились вещие сны о текущих событиях. Наверное, не просто так я познакомился и пообщался с таким огромным количеством мольфаров. Я видел много странных вещей во сне и наяву во время своих экспедиций в Карпатах. Меня так это захватило, что в один момент я круто изменил свою жизнь. Оставил все дела, стал жить в свое удовольствие, исследуя культуру Гуцульщины».

Когда вся Украина вздохнет с облегчением Михаил, сейчас, будет, интервью, всего, мольфаров, происходит, будущее, война, часть, заберет, время, видео, которые, точно, Будейчук, чтобы, хотят, Нужно, Украина© Depositphotos
Когда вся Украина вздохнет с облегчением

«Я чувствую, что до конца года всё закончится. Не знаю, каким образом, но Херсон вернется в состав Украины. Запорожье, я думаю, тоже. Скорее всего, война заморозится на некоторое время. Конечно, это не является безоговорочным окончанием войны. Началась война на 100 лет, как сказал один мой друг. Сейчас происходит становление всего украинского, как и происходит становление всего русского. Происходит что-то очень похожее на войну Англии и Франции. Та война продолжалась 100 лет, и сейчас что мы видим? Это два сильных, развитых государства в Европе. Они это выбороли, то же самое происходит у нас».

Когда вся Украина вздохнет с облегчением Михаил, сейчас, будет, интервью, всего, мольфаров, происходит, будущее, война, часть, заберет, время, видео, которые, точно, Будейчук, чтобы, хотят, Нужно, Украина©«Я не верю в то, что Россия полностью исчезнет. Думаю, через пару лет эти санкции, которые сейчас ничего особо не дают, таки сработают. Вот тогда Россия развалится. Может, часть России заберет себе Китай, какую-то часть заберет себе Америка. Какую-то часть заберет себе Казахстан, Абхазия вернется в Грузию. Возможно, Кубань будет украинская. Нужно время, нужно, чтобы прошел какой-то период. Нужно подождать, когда у России закончатся деньги».

Когда вся Украина вздохнет с облегчением Михаил, сейчас, будет, интервью, всего, мольфаров, происходит, будущее, война, часть, заберет, время, видео, которые, точно, Будейчук, чтобы, хотят, Нужно, Украина© Depositphotos
План Господа всегда лучше нашего

Все вокруг твердят о свершении особого масонского плана. На самом деле, никто не знает точно, что будет дальше. Все американские и немецкие аналитики твердили, что Киев захватят за 3 дня, и будет конец Украины. То, что произошло, не вписывается ни в какие рамки. Никто не способен сейчас точно спрогнозировать будущее.

Когда вся Украина вздохнет с облегчением Михаил, сейчас, будет, интервью, всего, мольфаров, происходит, будущее, война, часть, заберет, время, видео, которые, точно, Будейчук, чтобы, хотят, Нужно, Украина©Михаил не верит в нашумевшие предсказания мольфара Нечая. Также искренний Михаил признался, что в его практике были фальшивые лже-мольфары. Да, он брал у них интервью, снимал на камеру. Вернувшись домой, он понимал, что это нельзя показывать людям. Глубоко проанализировав видео, Михаил Будейчук вычислял ложь.

«Есть и такие мольфары, которым точно можно верить. К примеру, Василий Виращук освободил моего друга от тяжелой зависимости. Всего через 1 сеанс приятель перестал пить, хотя до этого никакое лечение ему не помогало. Уже больше 3 лет он не пьет ничего горячительного». Предлагаем тебе посмотреть подробное видеоинтервью, устраивайся поудобнее.

Больше захватывающих видео ты сможешь найти на канале Гуцулендия. Напоследок хочется вспомнить слова американского лингвиста и философа Ноама Хомского: «Оптимизм — это стратегия. Если вы не верите, что лучшее будущее возможно, вы никогда не сделаете шаг, который приведет к тому, чтобы будущее было лучше. Если вы считаете, что нет надежды, ее не будет. Выбор за вами».

Когда вся Украина вздохнет с облегчением Михаил, сейчас, будет, интервью, всего, мольфаров, происходит, будущее, война, часть, заберет, время, видео, которые, точно, Будейчук, чтобы, хотят, Нужно, Украина©Будущее имеет множество разных вариантов развития событий. Каждую секунду всё меняется. Может, это очень наивная позиция, но Михаил видит всё происходящее как войну добра и зла. Мы на стороне добра. Давайте верить в то, что мы обязательно победим.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]