Диск здоровья
13.09.2022 31 005 0 +916 vagenleitner

Диск здоровья

---
+916
В закладки
Health Disc — это простое и недорогое устройство для упражнений, которое может идеально скорректировать вашу талию, бедра и спину. Вот несколько упражнений, которые, вероятно, помогут вам вернуть идеальную форму.

Диск здоровья влево, время, упражнений, минут, поднос, тренировки, мышцы, чтобы, Поверните, вправо, бедра, повернитесь, тренажер, каждый, упражнения, можете, который, вытяните, спину, дороге

Диск здоровья влево, время, упражнений, минут, поднос, тренировки, мышцы, чтобы, Поверните, вправо, бедра, повернитесь, тренажер, каждый, упражнения, можете, который, вытяните, спину, дороге

«Осиная талия» — старая метафора, полезное слово, которое ценят все женщины. Станьте обладательницей тонкой талии, о которой мечтают все. И если посмотреть на ситуацию в разное время, то можно увидеть, как с ней справились женщины. Наши бабушки и мамы использовали железные диски Grazia для создания тонкой талии.

Что это

Grazia Trainer & Wellness Disc-One тренажер для тела с двумя названиями. Тренажер изготовлен путем объединения двух круглых пластин (диаметр варьируется от модели к модели, от 25 см до 40 см) на нижней стороне. Эта система допускает относительное вращение. Грация, которую в народе называют железной каретой, имела большой успех на российской эстраде. Причиной поломки является громкий шум во время тренировки. Disc Feeling-Bicycle Advances, прочный пластик, версия. Например, хорошо чувствует себя с диском Torneo. Некоторые из них оснащены эластичной массажной поверхностью для ног и мини-компьютером, который может считать сожженные калории и воспроизводить музыку.

Диск с узкой талией

Он предназначен для комфортного использования не только в тренажерном зале и дома, но и в дороге или во время обеденного перерыва в офисе. Аналогичный эффект имеют регулярные физические упражнения.

  • Тренируйте свой позвоночник
  • Тренируйте косые и прямые мышцы живота.
  • Напрягите мышцы рук, ягодиц, бедер и нижних конечностей.
  • Улучшение кровообращения
  • Благотворно влияет на моторику и регуляцию кишечника.
  • Расход калорий: Вы можете сжечь до 250 ккал за 30 минут упражнений.
Он компактный, поэтому вы можете взять его с собой в поездку. Его также можно легко хранить под ванной или под диваном. Лоток идеален для наборов для похудения. Он должен и не должен быть сухим, но они хотят, чтобы он упорядочивал их тонкую талию.

Доступный

Фитнес-диски, будь то тренажеры Grazia или современные диски Torneo, являются полезным и недорогим способом оставаться в форме. Вы можете использовать этот диск для выполнения традиционных упражнений для бедер (вращение) и, что более важно, различных упражнений для укрепления всех групп мышц. Это напольный тренажер, который в основном нужен людям, которые сидят. Правильные занятия в тренажерном зале предотвращают мышечные спазмы, заболевания суставов, нарушения пищеварения, развитие целлюлита. Для тех, кто хочет похудеть, сочетание правильной таблицы и силовых упражнений даст отличные результаты. Самооценки могут быть использованы как взрослыми, так и молодыми людьми. Всего за 10 минут упражнений вы можете провести долгое время в освежающем настроении.

Правильный способ тренировки

Перед тренировкой выпейте 250-300 мл безалкогольной воды. Стимулирование метаболизма важно и определенно поможет вам сжечь лишние калории. Пожалуйста, уделяйте диете от 20 до 30 минут каждый день (можно даже два раза в день) и около 10 минут каждый день для поддержания своего здоровья.

Не забывайте тренироваться комфортно и эффективно.

  • Поместите основной блок в нескользкое место. Это может быть коврик для упражнений или обычный резиновый коврик. Это оправдано, поскольку интенсивные тренировки на неровной или скользкой дороге могут привести к серьезным травмам.
  • Старайтесь тренировать правильные мышцы. При этом суставы болеть не будут. Импровизируйте равномерно и не делайте резких поворотов. Точная технология является ключом к получению ожидаемых результатов.
  • Если эти упражнения — ваш первый навык, не переусердствуйте. Занимайтесь равномерно и постепенно увеличивайте нагрузку и время тренировки (начните ходить с 10-15 минут активности в день).
  • Одежда не тесная, но и свободной быть не должна. Будьте осторожны с длинными и широкими брюками. Вы должны ходить босиком или в тонких носках.
  • Рекомендуется предварительно проветрить помещение.
Упражнения

Для упражнений 1-9 встаньте на поднос в качестве исходного положения, согните ноги, чтобы сесть на стул, и повернитесь влево.

  1. Поставьте два стула спиной вперед. Возьмитесь ладонью за спинку стула. Растягивайте мышцы по часовой стрелке и вращайте в противоположном направлении. Поверните 5 раз влево и вправо.
  2. Положите обе руки на стену. Вращения ногами в стороны – по 7 вращений каждая.
  3. Обе руки сбоку. Поверните против часовой стрелки 9 раз и столько же раз по часовой стрелке.
  4. Опустите руку. Поверните руку вправо, поворачивая левое бедро. Делайте каждую по 7 раз.
  5. Поднимите руки, двигая нижнюю часть тела влево. Повторить по 7 раз каждый.
  6. Положите руки за голову. Поверните ноги 6 раз вправо и 6 раз влево.
  7. Положите руки на голеностопные суставы и трижды повращайте ими влево и вправо.
  8. Слегка зафиксируйте колени и поверните ноги влево, а руки вправо. Повернитесь по 10 раз в каждую сторону.
  9. Скрестите руки перед грудью так, чтобы правая ладонь лежала на левом плече, а неправая — на правом плече. Максимально растяните позвоночник. Медленно повернитесь 10 раз влево и 10 раз вправо.
  10. Поставьте поднос на табурет и сядьте на него. Положите руки на колени. Перекатывайтесь влево и вправо с пятки на носок. Каждую сделать по 5 раз.
  11. В этом положении поверните руки за спину, чтобы «заблокировать». Оттолкнитесь двумя ногами от пола, повернитесь вправо, вернитесь в исходное положение и повернитесь влево. Сделайте по 4 оборота каждый.
  12. Поставьте поднос на пол, сядьте на него, согните ноги в коленях и обхватите бедра обеими руками. Махи ногой сначала влево, а затем вправо. Сделайте это по 4 раза каждый.
  13. Сядьте на пол тренажерного зала, положите руки на бедра и расставьте ноги на плечах. Вытяните одну ногу, максимально вытяните пальцы ног и вытяните другую ногу. Повторите по 8 раз каждый.
  14. вставать. Поставьте одну ногу на поднос. Возьмитесь за бедра обеими руками. Поверните слева направо. Замените опорные ножки. Повторить по 10 раз каждую.
  15. Поставьте одну ногу на поднос и сложите руки за головой. Поверните корпус влево и разведите руки в стороны. Замените опорные ножки. Повторите это 8 раз.
  16. Попробуйте подобрать диск. Сильно нажимая, поверните его рукой в ​​противоположном направлении. Прогулка 3 минуты.
  17. Ползите на четвереньках так, чтобы колени оказались на подносе. Положите обе руки на пол. Поднимите ноги от пола и вращайте бедрами относительно друг друга. Делайте это в течение 2-3 минут.
  18. Держите гантель весом 2 кг. Встаньте на поднос и вытяните спину. Плавно согните бедра из стороны в сторону и вытяните руки с гантелями вперед. Прогулка 2-3 минуты.
  19. Встаньте на поднос перед столом, сделайте шаг вперед и повернитесь боком так, чтобы пальцы ног коснулись поверхности стола.
кино

Делайте упражнения на растяжку ног после тренировки. Сначала сделайте глубокий вдох (если попытаться вдохнуть медленно, в кровь будет поступать кислород), а затем медленно выдохните. Повторите это 5 раз. Растяните легкие и удобные мышцы. Затем пройдитесь по комнате и по дороге около 5 минут.

Простая система отображения позволяет независимо регулировать диапазон и мощность вращения во время тренировки. Нагрузка для тренировки мышц зависит от вашего веса, но это не опасно.

Вред и противопоказания

Сам пальпационный диск безвреден. Вам не нужно делать ошибку при его использовании. Например, если вы тренер, который весит 100 кг, люди, которые весят больше, не подходят для этого вида упражнений. Если у вас есть старый тренажер для утюга, не забывайте время от времени смазывать его маслом.

Многие говорят, что тренажер неэффективен. Однако эффект зависит от индивидуальной ситуации. Если вы хотите похудеть, вам нужен целостный подход к решению этой задачи, включая корректировку меню, пересмотр пищевых привычек и изменение распорядка дня. В этом случае оздоровительный тренажер станет очень эффективным подспорьем.

Занятия на оздоровительных дисках противопоказаны.

  • Люди с атеросклерозом.
  • Тем, кто страдает ишиасом
  • Тем, у кого есть проблемы с позвонками (как поясничными, так и брюшными).
  • В случае остеопороза
  • Приобретенное заболевание (острая фаза).
Цена симулятора

Поясные спортивные диски различаются по цене в зависимости от модели. Так стоимость простого утюга Grazia составляет 400-700 рублей (120-200 долларов США). Стоимость пластикового диска составляет, например, Торнео-600-1200 рублей (200-500 долларов США) с возможностью воспроизведения магнитного массажа и музыки.

продавец

Отзывы клиентов и результаты похудения

Катерина Мельникова, 28 лет, Одесса. Вес 53 кг.

«Я пользуюсь пластиковым подносом, который мне подарили на день рождения, уже четыре месяца. Я не возражаю против лишнего веса, но каждый раз, когда я это замечаю, я действительно хочу решить эту проблему самостоятельно. Питайтесь правильно и ведите здоровый образ жизни». Тактическое упражнение, которое я присылаю, уменьшило мою талию с 67 см до 62 см. Занимаюсь по 30 минут в день. Вполне доволен собой, критика лестна. Но тренируюсь регулярно. это, по крайней мере, это не сработает».

Людмила Клименко, 31 год, г. Новосибирск. Вес 62 кг

Диск «Grazia» был дома с тех пор, как я впервые вспомнил о нем. Когда мне было 13-14 лет, я прял его каждый день. За это время талия составила 55 см. После рождения двоих они набрали 5 кг, а их талии увеличились с 65 см до 74 см. За это время я вспомнил про симулятор. Я использую его один раз в два дня по 25 минут в день в течение двух месяцев. Пока небольшое улучшение на 1кг, но отменять не собираюсь. Когда вы чувствуете, что ослабленные беременностью мышцы работают, а кожа на животе, ягодицах и бедрах «горит», вы понимаете, что результат есть.

Обзор врачей и экспертов

Лариса Корнилова (Харьков, кардиолог)

«Как и другие упражнения, оздоровительные упражнения с дисками имеют противопоказания и диагностируются лично. Например, ишемическая болезнь сердца, кардионевропатия, гипертония и даже шумные деловые нагрузки. Я советую пациентам совершать регулярные прогулки на свежем воздухе в медленном темпе. Я не знаю, как тренироваться, но если вы не знаете, вам следует заранее проконсультироваться с врачом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]