Принц Гарри впервые прокомментировал смерть королевы Елизаветы II и выпустил публичное заявление
12.09.2022 27 611 0 +909 макс

Принц Гарри впервые прокомментировал смерть королевы Елизаветы II и выпустил публичное заявление

---
+909
В закладки
Принц Гарри впервые прокомментировал смерть королевы Елизаветы II и выпустил публичное заявление Гарри, королевы, Меган, Маркл, принц, тобой, смерти, своей, принца, стало, Елизаветы, которые, после, бабушки, Шотландию, навсегда, очень, вместеТакже, Ранее, известно

Ранее принц Гарри впервые прокомментировал смерть своей бабушки, королевы Елизаветы II, которая скончалась 8 сентября.Теперь в Виндзоре стало одиноко без нее. В какой бы комнате она ни находилась, вы всегда чувствовали ее присутствие.

— сказал он изданию The Sun.

Также на сайте благотворительной организации принца Гарри и Меган Маркл Archewell появилось заявление принца Гарри по случаю смерти королевы Елизаветы II. Оплакивая потерю моей бабушки, Ее Величества Королевы, мы все вспоминаем о том, что она была путеводной звездой для многих, примером в своей приверженности долгу. Ею восхищались, ее уважали во всем мире. Принц Гарри процитировал фразу королевы, произнесенную ей после смерти супруга, принца Филиппа: "Жизнь состоит из расставаний навсегда и из первых встреч". Бабушка, хотя нам очень грустно расставаться с тобой навсегда, я бесконечно благодарен за все наши первые встречи — от моих самых ранних детских воспоминаний с тобой, и до того момента, когда ты встретилась с моей любимой женой и обняла любимых правнуков. Я дорожу этими моментами, проведенными с тобой. Тебя уже очень не хватает не только нам, но и всему миру.

Он добавил, что рад тому, что его бабушка и дедушка теперь вместе.

Также стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл планируют привезти в Лондон на похороны королевы своих детей, Арчи и Лилибет, которые остались в США со своей бабушкой, матерью Меган Маркл. Похороны состоятся 19 сентября.

Попрощаться с королевой лично принц Гарри не успел, поскольку дорога в Шотландию заняла у него больше времени, чем у отца и брата, которые летели на самолете ВВС Британии. Принцу Гарри пришлось искать себе самолет самостоятельно, и в Балморал он прибыл через полтора часа после объявления о смерти королевы. Меган Маркл по просьбе короля Карла III с ним в Шотландию не поехала.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]