Как похудеть на 4 кг за неделю?
09.09.2022 21 710 0 +624 vagenleitner

Как похудеть на 4 кг за неделю?

---
+624
В закладки
Среднестатистической здоровой женщине (весом 70 кг) необходимо около 2000 ккал в день. То есть 14 000 ккал в неделю. Женщина решила похудеть во что бы то ни стало и полностью постилась. Мы знаем, что 1 г жира содержит 9 ккал. На этот раз было установлено, что теоретически выделяется до 1,5 кг жира. Феномен в том, что если перестать пить воду или диуретики, то можно терять 2 кг в день и 5 кг в неделю, но за счет мышц и воды в целом.

В течение первых нескольких дней голодания вы теряете по 1 кг в день. В течение первых нескольких дней голодания жир, хранящийся в жировых подушечках и складках, обычно не изменяется. Жизнь осуществляется за счет быстродоступных энергетических запасов гликогена в печени и мышцах. Гликоген и его сырье, крахмал, теряют воду из организма, потому что 1 грамм крахмала эквивалентен 4 граммам воды. Это объясняет значительную потерю веса в течение первых нескольких дней голодания. Вместо жира уходит влага! ??

В результате кажется, что вы похудели, но когда вы голодаете, ваше тело быстро восстанавливается, возвращаясь с гликогеном и водой. В этом случае дальнейшее восстановление веса будет превышать первоначальную степень. Кстати, этот метод широко используется в животноводстве. Быков и коров перед забоем разводят в голодном состоянии, а затем сортируют на откорм. Быстро растет телосложение животных и значительно увеличивается выход туши. Дешево и эффективно.

Снижение веса на 0,5-1 кг в неделю считается безопасным. Это около 0,5% жира на массу тела. Это может быть мучительно медленно для нетерпеливых людей. Однако постепенное уменьшение жировой ткани считается наиболее логичным, безопасным и измеримым. Вполне возможно, что вы потеряете более 1 кг за неделю, но большую часть времени вы будете терять мышцы и воду. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели и устанавливать реалистичные сроки их достижения. Пожалуйста, будьте терпеливы. Существует специальная система безопасности по стоимости жира. Дополнительную информацию см. в бесплатном руководстве «ЗЕНСЛИМ — Различная осведомленность и решения проблем, связанных с ожирением».

Ешьте 300-400 ккал в день в качестве ориентира. В начале недели этой очищающей смесью можно очистить кишечник.

Абрикос ・ ・ ・ 300 г чернослива ・ ・ ・ 300 г султана ・ ・ ・ 300 г трав 1 упаковка сиропа сенны и шиповника 1 бутылка

Курагу, чернослив и кишмиш перемолоть на мясорубке, добавить травы и сироп розы, перемешать. Чудо-микс готов

Натощак в течение дня сбрызгивать тепловатой водой с лимоном (даже на ночь). В тяжелых случаях (запоры) можно принимать в течение дня и перед сном. Легкое тело с первого дня! ?? Смойте теплой водой с лимоном, используя 1 чайную ложку за раз в качестве ориентира. Эффект примерно через 15 минут. Поначалу страшно видеть, что было в твоем теле все время, но с течением времени это становится яснее, чем что-либо еще. (с)

Отзыв: Таня Соловьева 12 Февраля 2010 в 19:23 Отличный бленд!Я тоже заметила. Я похудела на 4 кг за 4 дня). Это правда, что есть что-то хорошее, если тыкнешь угол дзюбако и съешь его!

Февральский номер Дианы Панченко 19.12.2010 19:48 Вчера попробовала вышеприведенную формулировку. Помимо нулевого аппетита, результаты очень хорошие). Я хотел бы использовать эффект самоочистки.

Shubu of Nobira Catalog!Tur 13 февраля 2010 г., 21:43 Итак, я выложил его впервые. Он начал двигаться через час. Если это не слабительное, я бы съел целую бутылку. Это действительно хорошо!

Shubu of Nobira Catalog!Tur 13 фев 2010 в 22:08 Это сказка!Я после этого больше есть не хочу!Если победить голод,то ЭКИ не нужен)).

Rock Angel выпуск 13 февраля 2010 в 23:57 это натуральное слабительное))))). И богат калием, кальцием и магнием! ). Это на самом деле очень полезно для сердца)) И это слабительное, вместо этого эти ингредиенты вымываются.

Света Шумилина 14 февраля 2010 в 1:47 Я тоже съела за этот день 10 ложек))))) И неплохо, совсем неплохо)))) Иногда бросалась в ванную. Мне нравится тот факт, что все настоящее образование выходит скоро. Но я думаю. После этого очищения я должен сесть на диету. «
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]