Стрижки для ленивых, что будут на пике популярности весь 2023 год
08.09.2022 30 828 0 +939 alekcbalma

Стрижки для ленивых, что будут на пике популярности весь 2023 год

---
+939
В закладки
Модные стрижки в 2023 году будут сочетать в себе несменную классику и кое-что новенькое. Признаюсь честно, некоторые из названий я услышала впервые. И сразу же захотела поделиться находкой с тобой. Ведь я знаю, что среди наших читательниц есть много женщин, которые любят экспериментировать с волосами.

Стрижки для ленивых, что будут на пике популярности весь 2023 год волос, можно, прически, Instagram, стрижки, волосы, стрижка, лучше, сезоне, делать, популярности, сделать, подойдет, которая, будут, можешь, всего, лицом, самое, прическу©Если ты давно мечтаешь о том, чтобы сменить имидж, сейчас самое время подумать о том, какую прическу выбрать. Тем более что вариантов действительно много. О каждом из них рассказываю далее в статье.

Модные стрижки — 2023

В новом сезоне не обойтись без стильных французских причесок. Одна из будет на пике популярности в 2023 году. Это смелый сессон, стрижка, которая идет не всем. Зато с ней любая красотка вмиг превращается в элегантную даму из далеких 60-х.

Сессон лучше всего подходит обладательницам овального или квадратного личика. А вот дамам пышных форм с круглым лицом лучше выбрать другую стрижку.

Стрижки для ленивых, что будут на пике популярности весь 2023 год волос, можно, прически, Instagram, стрижки, волосы, стрижка, лучше, сезоне, делать, популярности, сделать, подойдет, которая, будут, можешь, всего, лицом, самое, прическу© Instagram / @olga_mua_hair_

Еще одна ретро-стрижка, которая уверенно врывается в нашу подборку, это паж. Внешне она напоминает сессон. Однако отличия всё же есть. Чтобы сделать паж, волосы нужно отрезать строго по одной линии. В сессоне же каждый следующий слой волос на миллиметр длиннее предыдущего.

Короткая стрижка гарсон подойдет тем девушкам, которые не любят возиться с укладкой волос каждое утро. Небольшой хаос на голове — главная фишка этой прически. Достаточно всего капельки средства для укладки и твоей фантазии, чтобы взъерошить волосы — и вуаля!

Стрижки для ленивых, что будут на пике популярности весь 2023 год волос, можно, прически, Instagram, стрижки, волосы, стрижка, лучше, сезоне, делать, популярности, сделать, подойдет, которая, будут, можешь, всего, лицом, самое, прическу© Instagram / @mint.korolev

Прелесть прически «под мальчика» в том, что подобрать ее можно абсолютно под любую форму черепа. Если ты готова экспериментировать, просто доверься своему парикмахеру. Профессиональный специалист точно сможет сделать из твоих волос настоящее произведение искусства.

Несменная классика — боб-каре и пикси. Эти стрижки из года в год бьют все рекорды по популярности среди девушек и женщин всех возрастов. И это неудивительно, ведь прически не теряют свою актуальность и всегда выглядят свежо и модно.

Стрижки для ленивых, что будут на пике популярности весь 2023 год волос, можно, прически, Instagram, стрижки, волосы, стрижка, лучше, сезоне, делать, популярности, сделать, подойдет, которая, будут, можешь, всего, лицом, самое, прическу©Кстати, такие стрижки особенно хорошо подходят блондинкам. Не так давно я писала целую статью о том, какие прически лучше всего будут смотреться на светлых волосах. Ты можешь прочесть ее по ссылке.

Как постричься в 2023 году

Классическое каре — хорошая идея не только тогда, когда в твоих любовных отношениях кризис. Это отличная стрижка, которая поможет освежить твой внешний вид. Существует масса разновидностей каре на разную длину волос, с челкой или без. Так что подойдет оно абсолютно любой даме.

Кроме того, каре можно делать даже в том случае, если у тебя вьющиеся волосы. Говорю это смело, поскольку и сама так стригусь. Кстати, если ты планируешь менять прическу в этом сентябре, советую делать это по лунному календарю. Моя коллега Екатерина Воронина как раз подготовила его свежую версию.

Стрижки для ленивых, что будут на пике популярности весь 2023 год волос, можно, прически, Instagram, стрижки, волосы, стрижка, лучше, сезоне, делать, популярности, сделать, подойдет, которая, будут, можешь, всего, лицом, самое, прическу©Боб-каре и каре в тренде 2023 года. Значит ли это, что в следующем сезоне можно сделать делать также и обычный боб? Конечно, да! Универсальная стрижка очень удобна в повседневной жизни. А самое главное то, что ее можно умело адаптировать под любое личико. Твой стилист точно справится с этой задачей.

Обладательницам длинных волос горячо советую обратить внимание на классический каскад. Благодаря этой прическе ты сможешь визуально увеличить объем шевелюры. Кроме того, каскад не нуждается в какой-то особой укладке. Он отлично выглядит и вовсе без нее.

Стрижки для ленивых, что будут на пике популярности весь 2023 год волос, можно, прически, Instagram, стрижки, волосы, стрижка, лучше, сезоне, делать, популярности, сделать, подойдет, которая, будут, можешь, всего, лицом, самое, прическу© Instagram / @arus_tsk

Каскад с асимметричной, косой или рваной челкой особенно подойдет девушкам с квадратным или прямоугольным лицом. Прическа удачно скроет все недостатки и непременно подчеркнет твои достоинства.

Хвост лисицы и прямой срез борются за первенство в будущем сезоне. Если у тебя средние или длинные волосы, ты можешь выбирать как первый, так и второй вариант. Но мне больше по душе вариант с треугольным срезом. Это выглядит очень необычно.

Совет редакции

В 2023 году ты можешь позволить себе всё! К примеру, в моду возвращаются выбритые виски и ирокез. Также в тренде будет весьма необычное двойное каре и интересная азиатская прическа вульф кат. Ты могла видеть ее у известной певицы Билли Айлиш.

Стрижки для ленивых, что будут на пике популярности весь 2023 год волос, можно, прически, Instagram, стрижки, волосы, стрижка, лучше, сезоне, делать, популярности, сделать, подойдет, которая, будут, можешь, всего, лицом, самое, прическу© Instagram / @billieeilish

Расскажи, а как стрижешься обычно ты? Какая прическа из сегодняшней подборки нравится тебе больше всего?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]