Яна Рудковская ответила на обвинения в том, что она скрывает свой возраст, и пообещала снять передачу с одноклассниками
07.09.2022 37 006 0 +1109 макс

Яна Рудковская ответила на обвинения в том, что она скрывает свой возраст, и пообещала снять передачу с одноклассниками

---
+1109
В закладки
Яна Рудковская ответила на обвинения в том, что она скрывает свой возраст, и пообещала снять передачу с одноклассниками Милана, время, чтобы, Рудковской, Тюльпанова, Тюльпановой, Только, почему, передачу, школы, когда, рождении, футболиста, моими, которые, тогда, эфире, никому, продюсер, школе

В конце августа разгорелся скандал между продюсером Яной Рудковской и бывшей женой Александра Кержакова Миланой Тюльпановой. Тюльпанова опубликовала в инстаграме видео, в котором обвинила Рудковскую во лжи: якобы Яна скрывает свой настоящий возраст и даже сменила паспорт.

Милана Тюльпанова слила Яну Рудковскую, мол, вечно молодая продюсер меняла паспорт, чтобы казаться моложе. До сих пор продолжает мстить Яне за то, что во время скандального развода с Кержаковым та встала на сторону футболиста? Или получается, что Яне Рудковской и правда за 50? А все доказательства, которые озвучивала Яна, — неправда? Помнится, в эфире Первого канала она показывала одноклассницу и классную руководительницу в школе. Описывала в инстаграме все этапы своего взросления, чтобы желающие могли проверить. Даже в "Википедию" внесла год рождения — 1975-й. Яна, как так-то?

— написал тогда телеграм-канал "Только никому".

Яна Рудковская ответила на обвинения в том, что она скрывает свой возраст, и пообещала снять передачу с одноклассниками Милана, время, чтобы, Рудковской, Тюльпанова, Тюльпановой, Только, почему, передачу, школы, когда, рождении, футболиста, моими, которые, тогда, эфире, никому, продюсер, школе
Милана Тюльпанова

Рудковская спустя пару дней все же прокомментировала ситуацию в телеграм-канале "Голубь мира" и приложила кадры со своим свидетельством о рождении и справку с адресом школы.

Удивительное дело, когда про твой возраст слагают легенды те, с кем я об этом никогда не говорила. Милана, тебе не стыдно нести эту чушь? Блинов объелась или как это правильно сформулировать в твоем случае? Мат-перемат и моя фамилия! Ты же лжешь, людям которые на тебя подписаны, и разносишь как блогер дезинфо про меня в СМИ, клевеща на меня. Вот совсем тебе не советую это делать, ты прекрасно знаешь почему. Тем более то, что ты говоришь, — это ложь! А "Только никому" я дам совет: не полениться и дозвониться до школы номер 55. Мой классный руководитель София Федоровна Егорова до сих пор там работает. Как минимум вся школа и весь Медицинский университет это знают, и в архивах есть документы! У меня остались живы и здоровы все одноклассники и однокурсники! До 3 класса я училась в г. Костанае в Казахстане, в 115-й школе! Тоже несложно проверить!

Факты моего рождения прилагаю, еще в 2010 году, когда начались эти сплетни, я попросила дать мне справку! Там указаны телефоны моей школы. Надо еще аттестат с серебряной медалью найти, а то если следовать логики Миланы, я 7 лет подряд оставалась на второй год. Надо обязательно сделать передачу на одном из лучших телевизионных каналов нашей страны с моими одноклассниками и моими учителями! И я ее сделаю! Милана, на передачу придешь извиниться перед всей страной? Жду с цветами и с извинениями. А пока твой поступок, мягко скажем, крайне некрасивый. Не уровень точно!

— подытожила Рудковская.

Яна Рудковская ответила Милане Тюльпановой и всем, кто сомневался, что ей 47 лет. В доказательство продемонстрировала свидетельство о рождении и студенческий билет. С такими пруфами не поспоришь! А скоро еще и встречу выпускников на ТВ проведет... Если Яна берется за что-то — это серьезно,

— написал анонимный телеграм-канал "Только никому".

Конфликт между Рудковской и Тюльпановой начался несколько лет назад. Тогда продюсер заняла сторону Александра Кержакова во время его бракоразводного процесса с Миланой. Тюльпанова обвинила футболиста в том, что он забрал у нее общего сына Артемия и не дает с ним видеться. Под давлением Яны Милана призналась в наркотической зависимости и улетела лечиться в Таиланд.

Хочется, чтобы Милана, которой я неоднократно пыталась помочь решить мирным путем с Сашей конфликт и определить место проживания ребенка исключительно с матерью, в следующем своем прямом эфире рассказала, где она провела 4,5 месяца и почему все это время ее новорожденный ребенок провел с нянями, а не с ней, где она находилась все это время, с 13 февраля и по позавчерашний день,

— написала тогда Рудковская в микроблоге.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]