Алла Пугачева и Иван Ургант вернулись к светской жизни и посетили спектакль в Театре наций
07.09.2022 26 539 0 +741 макс

Алла Пугачева и Иван Ургант вернулись к светской жизни и посетили спектакль в Театре наций

---
+741
В закладки
Алла Пугачева и Иван Ургант вернулись к светской жизни и посетили спектакль в Театре наций Ургант, Пугачева, также, Кабаре, спектакля, Евгений, Орбакайте, Писарев, Джона, Александра, Урсуляк, Первого, сетки, исчезла, программа, каналаПо, официальной, версии, связано, передачу

Приехав в Россию после полугодового отсутствия, Алла Пугачева вернулась к столичной светской жизни. Вчера певица вместе с дочерью Кристиной Орбакайте вышла в свет, посетив спектакль "Кабаре" в Театре Наций. Среди публики также был Иван Ургант.

Общей фотографией в инстаграме* поделился режиссер спектакля Евгений Писарев. В сторис он сопроводил этот кадр подписью: "Все не зря!".

Алла Пугачева и Иван Ургант вернулись к светской жизни и посетили спектакль в Театре наций Ургант, Пугачева, также, Кабаре, спектакля, Евгений, Орбакайте, Писарев, Джона, Александра, Урсуляк, Первого, сетки, исчезла, программа, каналаПо, официальной, версии, связано, передачуЕвгений Миронов, Александра Урсуляк, Евгений Писарев, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Иван Ургант и актеры и гости спектакля "Кабаре"

Премьера "Кабаре" состоялась в мае этого года, в спектакле заняты Александра Урсуляк, Денис Суханов, Сергей Кемпо и другие. Спектакль является новой сценической вариацией знаменитого мюзикла Джона Кандера с Лайзом Минелли, снятого по мотивам пьесы Джона Ван Друтена и романа Кристофера Ишервуда. В центре сюжета последние дни Веймарской республики в Берлине 1930-х перед установлением нацистского режима.

С начала спецоперации на Украине Пугачева и Ургант сталкивались с критикой из-за подозрений в эмиграции. Оба связывали свой выезд за границу с отпуском и говорили, что поездки носят временный характер. Ургант в начале СВО также опубликовал антивоенный пост, многие посчитали, что именно с позицией Ивана было связано то, что его программа "Вечерний Ургант" исчезла из сетки Первого канала.

По официальной версии, передачу сняли с вещания из-за неуместности развлекательных форматов в настоящее время. О том, что Ургант находится в России, известно уже несколько месяцев, телеведущий даже успел провести корпоратив в Омске. Пугачева же приехала в конце августа, ее возвращение вызвало широкий резонанс. Своим критикам, в том числе Владимиру Соловьеву и Никите Михалкову, Пугачева уже ответила.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]