Аккаунт недели. Инстаграмы* стилистов Оливии Уайлд и Флоренс Пью — с модой и намеками на вражду актрис
06.09.2022 35 341 0 +1105 макс

Аккаунт недели. Инстаграмы* стилистов Оливии Уайлд и Флоренс Пью — с модой и намеками на вражду актрис

---
+1105
В закладки
Аккаунт недели. Инстаграмы* стилистов Оливии Уайлд и Флоренс Пью — с модой и намеками на вражду актрис Уайлд, КорбинМюррей, Флоренс, Ребекка, сейчас, Оливия, когда, стилисты, Оливии, стилистов, блоги, подписчиков, инстаграме, съемках, знаменитости, которое, видео, всегда, стала, создать

Сегодня в традиционной рубрике "Аккаунт недели" в виде исключения знакомимся сразу с двумя блогами, так как в настоящий момент они тесно связаны между собой. Речь про инстаграм-аккаунты* стилистов Оливии Уайлд и Флоренс Пью — Карлы Уэлч (@karlawelchstylist, 392 тысячи подписчиков) и Ребекки Корбин-Мюррей (@rebeccacorbinmurray, 127 тысяч подписчиков), соответственно. Почему все сейчас говорят о них, рассказываем в нашем материале.

Кто

Карла Уэлч и Ребекка Корбин-Мюррей — известные звездные стилисты, уже сделавшие себе имена в индустрии. Кроме Уайлд, Уэлч работает с Хейли Бибер, Амбер Валеттой, Трейси Эллис Росс, Лорд и ежегодного собирает десятки звезд на "Оскар". В 2020 году Карла также запустила бренд экологичного белья для менструации, которое позволяет отказаться от сменных тампонов и прокладок.

Ребекка, кроме Флоренс Пью, одевает Лили Джеймс, Джемму Чан, Джену Коулман и других. В начале 2017 года Ребекка помогла создать Эмме Уотсон инстаграм-проект The Press Tour, посвященный экологичным нарядам.

Аккаунт недели. Инстаграмы* стилистов Оливии Уайлд и Флоренс Пью — с модой и намеками на вражду актрис Уайлд, КорбинМюррей, Флоренс, Ребекка, сейчас, Оливия, когда, стилисты, Оливии, стилистов, блоги, подписчиков, инстаграме, съемках, знаменитости, которое, видео, всегда, стала, создатьРебекка Корбин-Мюррей и Лили Джеймс

О чем

Конечно, блоги стилистов посвящены в первую очередь их клиентам. Парадные фото с красных дорожек тут чередуются с закадровыми снимками, запечатлевшими подготовку к выходу, а сами стилисты подробно описывают образы. Иногда Уэлч и Корбин-Мюррей публикуют и личные фото или делятся своими мыслями о моде, трендах или острых социальных темах.

Аккаунт недели. Инстаграмы* стилистов Оливии Уайлд и Флоренс Пью — с модой и намеками на вражду актрис Уайлд, КорбинМюррей, Флоренс, Ребекка, сейчас, Оливия, когда, стилисты, Оливии, стилистов, блоги, подписчиков, инстаграме, съемках, знаменитости, которое, видео, всегда, стала, создатьКарла Уэлч

Но сейчас все обсуждают их блоги из-за слухов о вражде Оливии Уайлд и Флоренс Пью. Якобы рассорились знаменитости на съемках фильма Уайлд "Не волнуйся, солнышко", так как Пью осудила служебный роман Оливии с Гарри Стайлсом, который начался когда Оливия еще была замужем за Джейсоном Судейкисом.

Тема снова стала горячей, когда на пресс-конференции на Венецианском кинофестивале Пью не присоединилась к команде. По официальной причине, она с опозданием приехала на фестиваль, так как была занята на съемках продолжения "Дюны", но, например, снимающийся там же Тимоти Шаламе в Венецию добрался без проблем. Тот факт, что на пресс-конференции Уайлд толком не стала комментировать эти домыслы, только раззадорил аудиторию.

И стилисты знаменитостей, кажется, тоже решили добавить интриги: почти одновременно они опубликовали сообщения, в которых публика увидела скрытые смыслы и знаки.

Аккаунт недели. Инстаграмы* стилистов Оливии Уайлд и Флоренс Пью — с модой и намеками на вражду актрис Уайлд, КорбинМюррей, Флоренс, Ребекка, сейчас, Оливия, когда, стилисты, Оливии, стилистов, блоги, подписчиков, инстаграме, съемках, знаменитости, которое, видео, всегда, стала, создатьОливия УайлдАккаунт недели. Инстаграмы* стилистов Оливии Уайлд и Флоренс Пью — с модой и намеками на вражду актрис Уайлд, КорбинМюррей, Флоренс, Ребекка, сейчас, Оливия, когда, стилисты, Оливии, стилистов, блоги, подписчиков, инстаграме, съемках, знаменитости, которое, видео, всегда, стала, создать

Так, опубликовав фото Уайлд с фестиваля в инстаграме*, Уэлч затем написала в сторис*: "В истории всегда есть что-то большее...".

Сообщение Уэлч появилось примерно в то же время, когда стилист Флоренс Пью, Ребекка Корбин-Мюррей, назвала свою клиентку "мисс Фло" в посте в инстаграме, что многие посчитали "выпадом" в сторону Уайлд. Дело в том, что "Мисс Фло" Уайлд называет Пью в видео, которое обнародовал Шайа Лабаф.

Аккаунт недели. Инстаграмы* стилистов Оливии Уайлд и Флоренс Пью — с модой и намеками на вражду актрис Уайлд, КорбинМюррей, Флоренс, Ребекка, сейчас, Оливия, когда, стилисты, Оливии, стилистов, блоги, подписчиков, инстаграме, съемках, знаменитости, которое, видео, всегда, стала, создатьФлоренс Пью

Актер сейчас тоже не в ладах с Оливией и не делает из этого тайны. Наоборот, он открыто обвинил ее во лжи: Уайлд говорила, что уволила Лабафа, чтобы создать "безопасную" атмосферу на площадке (актера тогда обвинили в домашнем насилии), а Шайа в свою очередь предъявил видео, в котором Оливия просит его не покидать проект.

Аккаунт недели. Инстаграмы* стилистов Оливии Уайлд и Флоренс Пью — с модой и намеками на вражду актрис Уайлд, КорбинМюррей, Флоренс, Ребекка, сейчас, Оливия, когда, стилисты, Оливии, стилистов, блоги, подписчиков, инстаграме, съемках, знаменитости, которое, видео, всегда, стала, создать

Для кого

Подписаться на стилистов стоит всем, кто внимательно следит за звездными образами и всегда хочет быть в курсе, в чем на этот раз на красную дорожку пожаловали знаменитости. Ну а бонусом можно узнавать и про такие голливудские "разборки".

Аккаунт недели. Инстаграмы* стилистов Оливии Уайлд и Флоренс Пью — с модой и намеками на вражду актрис Уайлд, КорбинМюррей, Флоренс, Ребекка, сейчас, Оливия, когда, стилисты, Оливии, стилистов, блоги, подписчиков, инстаграме, съемках, знаменитости, которое, видео, всегда, стала, создатьКарла Уэлч и Оливия Уайлд на красной дорожке Венецианского кинофестиваля

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]