На какие знамения обращает внимание экстрасенс Людмила Хомутовская
05.09.2022 38 097 0 +1185 alekcbalma

На какие знамения обращает внимание экстрасенс Людмила Хомутовская

---
+1185
В закладки
Прогноз победы сделала опытный экстрасенс и таролог, Людмила Хомутовская. Ее слова внушают веру в лучшее и дают силы не опускать руки.

Ранее мы писали о трех знамениях окончания войны в Украине от провидицы. Сейчас же некоторые из них начинают сбываться, кроме того, появились и новые знамения.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, когда всё разрешится по мнению Людмилы Хомутовской. Экстрасенс обещает фантастическую победу!

На какие знамения обращает внимание экстрасенс Людмила Хомутовская войны, Украины, Людмила, Хомутовская, очень, победы, когда, Людмилы, этого, будет, против, церкви, паузу, битва, говорит, знамений, после, Хомутовской, чтото, знамения© Depositphotos
Прогноз победы

Многие политические эксперты говорят, что войну хотят поставить на паузу. Это идет на уровне договоренностей главенствующих европейских стран. При этом они не учитывают интересы армии. Давление на главнокомандующего Украины идет большое. Вплоть до того, что могут отказать с поставкой оружия. Тем не менее карты Таро предрекают: «Заморозить войну не выйдет!»

Некоторые знамения уже становятся нашей реальностью. К примеру, Людмила Хомутовская говорила о тотальной поддержке Украины всем миром. И это уже происходит, так как украинский народ действительно поддерживает огромное количество стран.

На какие знамения обращает внимание экстрасенс Людмила Хомутовская войны, Украины, Людмила, Хомутовская, очень, победы, когда, Людмилы, этого, будет, против, церкви, паузу, битва, говорит, знамений, после, Хомутовской, чтото, знамения©Недавняя новость также не может ни радовать: президент Германии призвал Всемирный Союз Церквей выступить против пропаганды рпу, направленной против свободы и прав граждан Украины. Политик напрямую заявил, что руководство рпц присоединилось к преступлениям войны против Украины.

«Возможно это еще одно из знаков и знамений, и сколько их еще должно быть?» — спросили у Людмилы Хомутовской.

На какие знамения обращает внимание экстрасенс Людмила Хомутовская войны, Украины, Людмила, Хомутовская, очень, победы, когда, Людмилы, этого, будет, против, церкви, паузу, битва, говорит, знамений, после, Хомутовской, чтото, знамения©«Да, это часть одного из знамений. Еще буквально 2—3 должно быть перед финалом войны. И это — поддержка Украины главенствующей церкви, которая находится в Ватикане. На сторону Украины должен встать папа Римский. После этого единое мнение по поводу войны сложится у религиозных людей высоких чинов.

Также в ближайшее время стоит ожидать очень сильный пожар в одном из древних российских храмов. Кстати, в СМИ уже были новости о том, что в России начали гореть церкви. Но того самого крупного пожара о котором говорилось в знамении еще не было».

На какие знамения обращает внимание экстрасенс Людмила Хомутовская войны, Украины, Людмила, Хомутовская, очень, победы, когда, Людмилы, этого, будет, против, церкви, паузу, битва, говорит, знамений, после, Хомутовской, чтото, знамения©«Победа будет через 3–4 месяца после последнего знамения… При этом самая важная битва войны начинается уже сейчас!» — добавила Людмила Хомутовская.

190–232 день войны самые важные. Таролог говорит, что в этот период будут моменты, когда покажется, что война поставлена на паузу. Продлится это неделя, максимум 10 дней. Однако после этого начнется что-то супердейтвенное (возможна кульминационная битва), и там будет победа. Возможно это касается возврата оккупированных территорий. После этого всем станет ясно, что идет дело к окончанию войны.

На какие знамения обращает внимание экстрасенс Людмила Хомутовская войны, Украины, Людмила, Хомутовская, очень, победы, когда, Людмилы, этого, будет, против, церкви, паузу, битва, говорит, знамений, после, Хомутовской, чтото, знамения©Октябрь будет очень тяжелым. И при этом именно второй месяц войны принесет максимальные победы и надежду на мирное небо. Остальное пока окутано тайной. Карты Таро держат ответы в секрете. И Людмила Хомутовская не разглашает эту закрытую информацию, чтобы не изменились линии судьбы, которые по ее улыбке пророчат что-то позитивное и оптимистичное.

На какие знамения обращает внимание экстрасенс Людмила Хомутовская войны, Украины, Людмила, Хомутовская, очень, победы, когда, Людмилы, этого, будет, против, церкви, паузу, битва, говорит, знамений, после, Хомутовской, чтото, знамения©Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с прогнозом рунолога Дениса Маклашевского на осень 2022 года. Украинцам нужно подготовиться к новой фазе войны. Расслабляться еще очень рано!

Как тебе прогноз победы от Людмилы Хомутовской? Согласен с тем, что она говорит? Очень хочется забыть о всех тех тревожных сиренах и радоваться мирному небу и победе. Ну а когда это наступит известно только самому Богу!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]