Кэти Холмс появилась на публике с повзрослевшей дочерью Сури. Недавно 16-летняя Сури дебютировала в качестве певицы
05.09.2022 26 990 0 +825 макс

Кэти Холмс появилась на публике с повзрослевшей дочерью Сури. Недавно 16-летняя Сури дебютировала в качестве певицы

---
+825
В закладки
Кэти Холмс появилась на публике с повзрослевшей дочерью Сури. Недавно 16-летняя Сури дебютировала в качестве певицы Холмс, песню, дочерью, время, вместе, исполнила, фильма, Одиноки, фильм, также, сказала, очень, прокат, титров, прокомментировала, певицы, качестве, дочери, СтерджессДебют, партнером

Кэти Холмс впервые за долгое время появилась на публике со своей 16-летней дочерью от Тома Круза Сури. Папарацци застали их на улицах Нью-Йорка на днях — судя по сумкам, мама с дочерью собирались куда-то съездить на выходные. В США празднуется День труда (в этом году он выпал на 5 сентября), и многие знаменитости воспользовались длинным уикендом. Неизвестно, отправился ли вместе с ними в поездку бойфренд Кэти, музыкант Бобби Вутен III.

Кэти Холмс появилась на публике с повзрослевшей дочерью Сури. Недавно 16-летняя Сури дебютировала в качестве певицы Холмс, песню, дочерью, время, вместе, исполнила, фильма, Одиноки, фильм, также, сказала, очень, прокат, титров, прокомментировала, певицы, качестве, дочери, СтерджессДебют, партнеромКэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс появилась на публике с повзрослевшей дочерью Сури. Недавно 16-летняя Сури дебютировала в качестве певицы Холмс, песню, дочерью, время, вместе, исполнила, фильма, Одиноки, фильм, также, сказала, очень, прокат, титров, прокомментировала, певицы, качестве, дочери, СтерджессДебют, партнеромСури Круз

За время, что Сури не попадала в хронику папарацци, она заметно повзрослела. Девушка уже пробует себя в сфере шоу-бизнеса. Этим летом на экраны вышел фильм "Одиноки вместе" (Alone Together), который сняла Кэти Холмс, и Сури исполнила там заглавную песню — кавер на Blue Moon.

В разные годы ее исполняли Билли Холидей, Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, Боб Дилан, Род Стюарт и другие. В 2014 году песню также перепела Дайан Китон, чей фильм "Бэби-бум" 1987 года во многом вдохновил Холмс на съемки ромкома "Одиноки вместе".

Трек Blue Moon в исполнении Сури звучит во время начальных титров фильма. Сама же Холмс сыграла в фильме главную роль. Ее партнером стал Джим Стерджесс.

Дебют дочери в качестве певицы Кэти прокомментировала так:

Мне всегда нужен самый высокий уровень таланта. Вот я и попросила ее! Она очень, очень талантлива. Она сказала, что сделает это, и записала эту песню, и я просто позволила ей делать свое дело.

Кэти Холмс появилась на публике с повзрослевшей дочерью Сури. Недавно 16-летняя Сури дебютировала в качестве певицы Холмс, песню, дочерью, время, вместе, исполнила, фильма, Одиноки, фильм, также, сказала, очень, прокат, титров, прокомментировала, певицы, качестве, дочери, СтерджессДебют, партнеромКэти Холмс с дочерью Сури в 2017 году

Как сказала сама Холмс, оказывается, это был уже не первый раз, когда дочь помогала ей в ее проектах. Сури также исполнила песню для фильма "Редкие предметы" (Rare Objects), в котором Холмс снималась прошлой осенью. В прокат эта картина пока не вышла.

Впрочем, полностью переключаться на шоу-бизнес Сури пока не намерена — она больше сосредоточена на учебе.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]