Кто новый ухажер Ольги Бузовой?
03.09.2022 42 459 0 +1324 CEH9I

Кто новый ухажер Ольги Бузовой?

---
+1324
В закладки
Ольга Бузова уже на протяжении долгого времени принимает дорогие подарки и ухаживания со стороны богатого банкира Ивана Семенова. Не ясно, знает ли теледива, что мужчина все еще находится в отношениях с прошлой пассией.

После громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым звездной блондинке все никак не удается встретить свою вторую половинку. Ни один из ее романов не заканчивался свадьбой. По словам Бузовой, мужчины только обманывали ее и изменяли.

Ухажеров вокруг известной блондинки очень много, но далеко не всем она отвечает взаимностью. При этом Оля не отчаивается и мечтает о крепкой семье. И сейчас рядом с ней появился серьезно настроенный мужчина.

В последнее время 36-летнюю звезду все чаще видят в обществе банкира Ивана Семенова. Миллионер активно ухаживает за Ольгой, заваливает ее цветами и дорогими украшениями.

Кто новый ухажер Ольги Бузовой? Ольга, Ивана, Семенова, Бузовой, Бузова, дорогие, подарки, отношения, банкира, брата, Артистка, выложила, вечеринки, сторис, рождения, преподносят, подарок, бутылку, родного, семейном

Не так давно Ольга Бузова была замечена на семейном празднике Ивана Семенова — банкир праздновал день рождения родного брата. Артистка выложила сторис с вечеринки, где ей преподносят подарок — бутылку дорогого шампанского. “Отдельная благодарность Ивану Семенову”, – прокомментировал при этом ведущий праздника.

Пока Ольга и Иван не комментируют свои отношения. Возможно потому, что Семенов еще не закончил отношения со своей гражданской женой, певицей Анной Калашниковой, которой еще недавно дарил дорогие подарки и песни.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]