Куда поехать в Нижегородской области? Выкса
06.07.2017 750 0 0 s1rus

Куда поехать в Нижегородской области? Выкса

---
0
В закладки

На выходных смотрел Выксу. Давно хотел посмотреть чего там такого сделали, что аж туры организовывают на время Арт Оврага. Буду занудой. Делать там нечего. Молодцы, конечно, что сделали столько объектов в обычном заводском городе, но как надо любить рисунки, чтобы специально ради этого ехать? Даже местные жители не все этому рады, хотя казалось бы!

Большинство рисунков можно глянуть дома, не вставая из-за компьютера, лишь некоторые достойны внимания. Я выбрал с десяток объектов, а на остальное забил. В самом городе хоть мило и тихо, кроме как тестировать шаурму в центре, смотреть дом Баташевых и чиллить на озере, кругом пустота. Из клевого - это лес, в который ты попадаешь буквально выходя из дома.
1. Дворец культуры им. В. И. Ленина. Ныне заброс. Удивительно, какая печальная судьба у всех ДК Им. Ленина. Внутрь забраться легко, внутри пусто: часть перекрытий разобрано, лестницы отсутствуют.


2. В городе есть пару работ от иностранцев, и это сразу видно! Вот они все класс. Единорог - одна из. Сделал чувак из Венгрии, который смастерил оленя на набережной в Нижнем. Оленя обожаю. Стилистическая схожесть заметна сразу. Наши же почему-то только эффектно рисуют на стенах домов.


3. Тоже работа иностранца.


4. У всех разное отношение к работам. Вот ездило нас в Выксу трое. Я сказал, что эти «Окна» от самарских ребят пушка. Мой же друг, назвав это отстоем, выбрал «Фламинго» с завернутой шей на доме через дорогу. На мой взгляд, фламинго банальщина, потому что такого полно, а окна - что-то новое. Так и живем.


5. Вид на Выксу.


6. Стадион «Металлург».


7. Еще одна работа, которая меня зацепила. В городе была еще одна в похожем стиле, но ушла вместе с домом.


Расскажите друзьям:

Добавить в друзья

Подписывайтесь на социалки:



По вопросам проведения съемок пишите на электронную почту me@orekhov.photoуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]