Зрелая цветущая дама ответила, нужен ли женщине после 60 мужчина
31.08.2022 26 020 0 +845 alekcbalma

Зрелая цветущая дама ответила, нужен ли женщине после 60 мужчина

---
+845
В закладки
Недавно я уже рассказывала тебе о своей прелестной тете Любе. Она никогда не упускает возможности высказаться о том, что думает. И в этот раз у нас зашла речь об отношениях в зрелом возрасте. Я спросила, что она думает про отношения с мужчиной после 50 лет. Тетя Люба, конечно же, дала очень четкий ответ.

Зрелая цветущая дама ответила, нужен ли женщине после 60 мужчина после, нужен, мужчина, больше, жизни, возрасте, мужчины, очень, женщине, мужчиной, отношения, тетушка, будет, время, мыслями, нужно, просто, может, посвятить, кажется©Сегодня редакция «Так Просто!» делится с тобой мыслями чудесной тетушки на этот счет.

Отношения с мужчиной после 50

Тетя Люба в разводе со своим мужем. Она прожила с мужем 25 лет. Они отметили серебряную свадьбу, устроили пышный праздник. А после этого он собрал вещи и ушел. Заявил, что больше так жить не может. Последние 12 лет она живет сама. И, кажется, ни о чём не жалеет. В первый год она была подавленная, но после как будто расцвела.

Зрелая цветущая дама ответила, нужен ли женщине после 60 мужчина после, нужен, мужчина, больше, жизни, возрасте, мужчины, очень, женщине, мужчиной, отношения, тетушка, будет, время, мыслями, нужно, просто, может, посвятить, кажется©Моя тетушка никогда не стесняется в выражениях и всё говорит прямо. Когда я спросила, не хочет ли она снова попробовать встречаться с мужчинами, она ответила однозначно. Тетя сказала: «Милая, я тебе так скажу. Женщине после 60 лет мужчина не нужен. Я так считаю».

Дальше она аргументировала. По ее мнению, после 60 мужчины ищут уже не спутницу жизни, а больше сиделку, которая будет за ним присматривать. Им нужен тот, кто будет скрашивать одиночество, спасать от скуки и варить борщи. «А мне оно надо?» — хмыкнула тетушка. После 50 у женщин только начинается вторая молодость. Они часто энергичные и активные. Им хочется посвятить время себе, посмотреть мир, развлечься.

Зрелая цветущая дама ответила, нужен ли женщине после 60 мужчина после, нужен, мужчина, больше, жизни, возрасте, мужчины, очень, женщине, мужчиной, отношения, тетушка, будет, время, мыслями, нужно, просто, может, посвятить, кажется© Depositphotos
Что нужно женщине в 60 лет

В таком возрасте больше нужен не мужчина, а верная подруга. Верная соратница, с которой можно отправиться в путешествие или попить кофе в обед. А вот пожилой мужчина для таких дел — не лучшая компания. По крайней мере, так считает тетя Люба. Ей видится, что мужчины в возрасте больше склонны брюзжать. А еще их невероятно сложно сдвинуть с места. Конечно же, речь не обо всех, но тете Любе везло именно на таких.

Зрелая цветущая дама ответила, нужен ли женщине после 60 мужчина после, нужен, мужчина, больше, жизни, возрасте, мужчины, очень, женщине, мужчиной, отношения, тетушка, будет, время, мыслями, нужно, просто, может, посвятить, кажется©Она несколько раз пыталась завести отношения, ходила на свидания. Но это ее быстро утомило. Ей куда приятнее провести время со своей давней подружкой Ларисой. Они вместе ходят на йогу. Раз в полгода дамы отправляются куда-то вместе. В общем, им скучать некогда. Они могут наслаждаться жизнью, а не взваливать на себя надоевший быт. В целом, наверстывать всё, что не успели в молодые годы.

Тетушка отметила, что это едва ли актуально для всех. Ведь есть категория людей, которые просто не могут жить в одиночестве. Она не очень понимает, зачем взваливать на себя заботу о мужчине. Однако никого не осуждает. У каждого своя жизнь и свой способ скрасить старость.

Зрелая цветущая дама ответила, нужен ли женщине после 60 мужчина после, нужен, мужчина, больше, жизни, возрасте, мужчины, очень, женщине, мужчиной, отношения, тетушка, будет, время, мыслями, нужно, просто, может, посвятить, кажется©Под конец разговора тетушка сказала: «Знаешь, милая. Я думаю, что 60 лет — это тот возраст, когда нужно успокоиться, отбросить лишнее и просто жить. Без поиска мужчины, без суеты. Лучше отдать всю любовь себе, посвятить себе наконец-то время. Тогда в жизни обязательно будет гармония».

Зрелая цветущая дама ответила, нужен ли женщине после 60 мужчина после, нужен, мужчина, больше, жизни, возрасте, мужчины, очень, женщине, мужчиной, отношения, тетушка, будет, время, мыслями, нужно, просто, может, посвятить, кажется© Depositphotos
Мнение редакции

Нам кажется, что слова тети Любы очень мудры. Кажется, эта женщина отыскала свой способ весело и насыщенно провести старость. Быть может, это даже тот секрет долгой жизни, который все ищут. Не знаем, но надеемся, что каждый сможет отыскать свою гармонию, как это сделала тетя Люба.

К слову, раньше мы делились с тобой мыслями тети Любы о том, на чём зрелой женщине не стоит экономить. Если тебя заинтересовали ее мысли, можешь прочесть ее список.

А что ты думаешь про отношения с мужчиной после 50 лет?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]