Никогда в жизни я ещё так не отгребал ...
06.07.2017 622 0 0 asaratov

Никогда в жизни я ещё так не отгребал ...

---
0
В закладки
Сейчас валяюсь дома и не могу пошевелить ни рукой, ни ногой...

12.jpg
фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com

А отгрёб я действительно по полной. Точнее говоря, полных 32 километра за 10 часов непрерывного махания веслом, с единственной получасовой остановкой на отдых и купание.

20.JPG

Если учесть тот факт, что я впервые в жизни сел в каяк, то для меня этот поход был действительно настоящим испытанием. Сейчас даже пост этот писать сложно, так как руки оказываются двигаться ) Но если кто-то меня спросит, - готов ли я пройти этот путь ещё раз? То я без малейших колебаний отвечу - ДА! Потому что это было настолько КРУТО, что никакие физические трудности не сравнятся с теми эмоциями, которые я испытал в этом маршброске вдоль побережья крымского полуострова.

Стартанули мы из Балаклавы и дошли практически до Казачьей бухты.

1.jpg

А это наша долгожданная остановка на отдых, перекус и купание в чистейшей воде. На этот пляж можно зайти только с моря, поэтому здесь нет ни души. Просто кайф!

1.jpg

13.jpg

2.jpg

СУПЕР!!!

7.jpg

11.jpg

На этом небольшом островке счастья, нас встречает местный житель. Мы его попросили передать Вам привет из Крыма! ;)

16.jpg

Ну и обняться по-братски :)

17.jpg

Далее наш путь лежит через потрясающую арку под названием Грот Дианы. Грот Дианы - это живописная дыра в скале, пройти в которой можно только по воде.

4.jpg

Большой сквозной грот в мысе, имеющий большие надводную и подводную части, глубиной более 2 метров. Грот получил название по имени греческой богини Дианы.

3.jpg

В 5 веке до н.э. Геродот утверждал, что Дева имела свое святилище, где должно быть, стоял алтарь жертвоприношения. Оно (святилище) находилось на утёсе, откуда жертв сбрасывали в море.

8.jpg

После этого мы продолжили путь к ещё одному удивительному гроту.

6.jpg

5.jpg

В этом гроте было очень темно, поэтому изнутри показать Вам я его не смогу. Ну или в следующий раз я сюда приплыву во все фотооружии ) Поверьте, там ооочень круто!

10.jpg

А какая чистая водичка. Это нечто..

19.jpg

15.jpg

Море удовольствия и впечатлений. Теперь я фанат каякинга.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]