Новый прогноз таролога Людмилы Хомутовской на сентябрь
30.08.2022 38 875 0 +1157 alekcbalma

Новый прогноз таролога Людмилы Хомутовской на сентябрь

---
+1157
В закладки
«Что нас ждет в сентябре?» — этот вопрос интересует многих, особенно украинцев. Мастер эзотерики и Таро, Людмила Хомутовская, дала новые прогнозы на первый месяц осени и не только.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какие события ждут измученных украинцев в сентябре. Свежие предсказания таролога Людмилы Хомутовской!

Новый прогноз таролога Людмилы Хомутовской на сентябрь будет, области, сентябре, будут, ситуации, много, Людмила, тяжелые, Людмилы, действия, Карты, вроде, также, прилеты, Украины, оккупант, изменится, Однако, Будут, говорит
Что нас ждет в сентябре

Сентябрь не будет стабильным. Карты Таро предрекают: «Нужно защищаться!» А это говорит о том, что прилеты по-прежнему будут.

Главная тема первого месяца осени: идти к победе. Страна оккупант настроена на переговоры про мир. Это хорошая новость. А всё из-за того, что украинская армия начнет прижимать противника по всем фронтам. Однако в этот период будет и много клеветы на Украину.

Новый прогноз таролога Людмилы Хомутовской на сентябрь будет, области, сентябре, будут, ситуации, много, Людмила, тяжелые, Людмилы, действия, Карты, вроде, также, прилеты, Украины, оккупант, изменится, Однако, Будут, говорит©Что касается поддержки, то на стороне Украины будет стоять весь мир. Именно в сентябре будет максимальная сплоченность европейских стран. Помощь будет идти даже оттуда, откуда раньше ее не было!

А вот касательно финансовой стороны всё будет не так радужно. Цены станут расти, причем быстрыми темпами. Так что придется поджаться и засучить пояса, как говорится. Однако возможно будут разного рода дотации для определенных слоев населения.

Новый прогноз таролога Людмилы Хомутовской на сентябрь будет, области, сентябре, будут, ситуации, много, Людмила, тяжелые, Людмилы, действия, Карты, вроде, также, прилеты, Украины, оккупант, изменится, Однако, Будут, говорит©Энергобезопасность будет под угрозой, но всё же данная отрасль выдержит. Будут такие условия с которых практически нет выхода. Возможно изменится энергосистема и придется подстраиваться под новые перемены.

Крым зайдет в состояние хаоса, в сентябре стабильности там не будет. На данной территории могут быть военные действия. Возможны неразберихи с крымским мостом. Карты Таро дают подсказку в виде Вавилонской башни: вроде бы она есть, а вроде и нет. Будут неполадки в том месте.

Новый прогноз таролога Людмилы Хомутовской на сентябрь будет, области, сентябре, будут, ситуации, много, Людмила, тяжелые, Людмилы, действия, Карты, вроде, также, прилеты, Украины, оккупант, изменится, Однако, Будут, говорит©Касательно Херсонской области: с одной стороны там будут наступательные действия, а с другой — движения к новым берегам. В итоге Херсон возвратится в Украину. Но будет это точно в сентябре или позже — пока неизвестно.

«Изменений в Николаевской области пока не стоит ждать. Там будет очень нестабильно. В Запорожской области будет горячо. Об этом будут писать все СМИ!» — говорит Людмила Хомутовская.

Новый прогноз таролога Людмилы Хомутовской на сентябрь будет, области, сентябре, будут, ситуации, много, Людмила, тяжелые, Людмилы, действия, Карты, вроде, также, прилеты, Украины, оккупант, изменится, Однако, Будут, говорит©Максимально тяжелые ситуации в Донецкой области. Там будет много потерь. В Луганской области также пройдет много боев.

Первую столицу Украины, Харьков, также ждут тяжелые ситуации. Там будет стабильно жарко весь месяц. В вот в Чернигове обстановка изменится к лучшему.

Новый прогноз таролога Людмилы Хомутовской на сентябрь будет, области, сентябре, будут, ситуации, много, Людмила, тяжелые, Людмилы, действия, Карты, вроде, также, прилеты, Украины, оккупант, изменится, Однако, Будут, говорит©Из плохих новостей: будут прилеты в тех местах в которых до этого еще не было. Угроза ядерных атак всё еще нависает над Украиной. Так же страна оккупант знает, что если она использует такого рода атаки, то получит «ответку» из Запада.

Так что остается надеяться на Бога и молиться, чтобы Господь уберег Украину и весь мир от страшной катастрофы.

Исходя из прогнозов, понимаю, что сентябрь будет не легче августа. Будет заострение ситуации. Украинцам нужно быть готовым к борьбе и не падать духом. Как говорил царь Соломон: «Всё проходит, и это пройдет!»

Новый прогноз таролога Людмилы Хомутовской на сентябрь будет, области, сентябре, будут, ситуации, много, Людмила, тяжелые, Людмилы, действия, Карты, вроде, также, прилеты, Украины, оккупант, изменится, Однако, Будут, говорит©Совет редакции

А еще предлагаю ознакомиться с прогнозом на ближайшие 18 месяцев от блистательного астролога из Америки. Будущее человечества можно предугадать, изучая оккультные или скрытые науки!

Мне очень нравится, что таролог Людмила Хомутовская доносит информацию четко и без лишней воды. Ее советы не всегда обнадеживают, но точно предупреждают!

Теперь ты знаешь, что нас ждет в сентябре. Господи, ты же видишь, как нам тяжело. Помоги, спаси и помилуй. Аминь!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]