Прогноз рунолога на осень 2022 года
30.08.2022 30 280 0 +1019 alekcbalma

Прогноз рунолога на осень 2022 года

---
+1019
В закладки
Полномасштабная война в Украине длится уже больше 6 месяцев. Мало-помалу начинают появляться новые прогнозы на осень 2022 года. Астрологи, экстрасенсы и другие специалисты выдвигают свои теории насчет того, что ждет украинцев и мир в ближайшем будущем. В этот раз мы поделимся предсказаниями мастера-рунолога Дениса Маклашевского.

Прогноз рунолога на осень 2022 года будет, области, нужно, ситуация, осень, сейчас, Денис, территории, время, ситуации, Однако, которые, можно, удастся, видит, Маклашевский, рунолога, Более, положительных, ситуацию
Прогнозы на осень 2022 года

«Осень будет очень тяжелой», — рубит с плеча Денис Маклашевский. Поначалу украинцы почувствуют облегчение, но затем контролировать ситуацию будет сложнее. Уже сейчас нужно готовиться к кризисному состоянию и власти хаоса над всем, что начнет происходить в октябре и ноябре.

Несмотря на это, с середины сентября ситуация в стране будто заморозится, приостановится. Речь идет об активных боевых действиях, которые происходят сейчас. Если они действительно станут на паузу, это не повод для отдыха. Украинцам нужно подготовиться к новой фазе войны. Расслабляться еще очень рано!

Прогноз рунолога на осень 2022 года будет, области, нужно, ситуация, осень, сейчас, Денис, территории, время, ситуации, Однако, которые, можно, удастся, видит, Маклашевский, рунолога, Более, положительных, ситуацию©Чтобы пережить предстоящую зиму, по мнению рунолога, нужно беречь финансы. Специалист подчеркивает, что материальное состояние сейчас должно находиться в приоритете у каждого украинца. В то же время Маклашевский не считает, что нас ждет глобальный продовольственный кризис.

Ситуация на линии фронта

Прогнозы на осень 2022 года невозможны без предсказаний, касающихся ситуации на линии фронта. По словам рунолога, в Харьковской области будет тяжело в ближайшие 2–3 недели. Однако после этого можно ожидать послабление и облегчение. Скорее всего, территорию удастся освободить уже этой осенью.

Прогноз рунолога на осень 2022 года будет, области, нужно, ситуация, осень, сейчас, Денис, территории, время, ситуации, Однако, которые, можно, удастся, видит, Маклашевский, рунолога, Более, положительных, ситуацию© Pexels

К сожалению, Денис Маклашевский не видит положительных изменений в Черниговской и Сумской областях. Возможны провокации, однако полноценного серьезного наступления не будет. «Они заинтересованы в Юге, там где вода», — резюмирует специалист.

Рунолог прокомментировал ситуацию в Мариуполе, который сейчас находится в российской оккупации. Он говорит, что осенью в городе начнутся провокации, которые приведут к еще большим разрушениям. «Все те, кто служил, остаются жертвами врага», — резюмирует Денис. Уже давно известно о зверских издевательствах и пытках над украинскими военнопленными. И пока что в этом плане ситуация лучше не становится.

Прогноз рунолога на осень 2022 года будет, области, нужно, ситуация, осень, сейчас, Денис, территории, время, ситуации, Однако, которые, можно, удастся, видит, Маклашевский, рунолога, Более, положительных, ситуацию©Специалист видит ухудшение ситуации на Запорожской АЭС. Пока не ясно, что именно ждет электростанцию. Однако нужно быть готовыми ко всем возможным раскладам. В то же время на Запорожском направлении обстановка будет налаживаться. Врагу не удастся оккупировать новые территории. А ВСУ смогут мало-помалу отбивать захваченные территории и возвращать их под украинский контроль.

Что касается Николаевской области, ситуация остается напряженной. Более того, рунолог не исключает, что территории могут оказаться в оккупации. На Херсонском направлении обстановка накаляется с каждым днем. Недавно появились новости о том, что украинским войскам удалось прорвать первую линию вражеской обороны. Начались бои за освобождение области и города.

Другие прогнозы

Серьезных изменений в Одесской области рунолог не видит. Однако он предупреждает, что в городе живет большое количество людей с пророссийской позицией. Нужно держать ухо востро и быть готовыми к провокациям с их стороны.

Прогноз рунолога на осень 2022 года будет, области, нужно, ситуация, осень, сейчас, Денис, территории, время, ситуации, Однако, которые, можно, удастся, видит, Маклашевский, рунолога, Более, положительных, ситуацию©Специалист считает, что в Донецкой области ситуация может улучшиться. Это связано с предательством в кругу оккупантов и коллаборационистов. Велика вероятность, что ВСУ удастся отбить часть территорий. А вот в Луганской области в этом плане всё намного сложнее. Пока что положительных перемен Денис не видит.

Рунолог сделал свой прогноз касательно ситуации в соседних странах. Он уверен, что Александр Лукашенко будет и дальше руководить Беларусью, кто бы что ни говорил. А вот в кругах кремлевской верхушки начнутся серьезные разногласия. Более того, президентских выборов в России в 2024 году не будет. Скорее всего, этому предшествует начало внутренних восстаний в стране, ожидать которые можно уже этой зимой.

Прогноз рунолога на осень 2022 года будет, области, нужно, ситуация, осень, сейчас, Денис, территории, время, ситуации, Однако, которые, можно, удастся, видит, Маклашевский, рунолога, Более, положительных, ситуацию©Что из прогнозов Дениса Маклашевского сбудется, покажет лишь время. А нам остается надеяться на лучшее и готовиться к тяжелой осени и зиме. Пускай все наладится как можно скорее!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]