52-летняя фотосессия в белом белье. Бабуля или девушка?
06.07.2017 400 0 0 zazerkaliya

52-летняя фотосессия в белом белье. Бабуля или девушка?

---
0
В закладки
"Бабули", как Брук Шилдс ломают стереотипы умников, которые советуют женщинам за 40, а еще лучше сразу в 35 закутаться в длинные одежды и двигаться в сторону скорбного места. Вот вам фото и не говорите, что такая одна на миллион. Не одна. И не на миллион. Знаю предостаточно таких, которые в 50 дадут фору и Брук.

Среди нынешних 20-летних, возросших на пухлых куриных окорочках и вредном фастфуде,  стройных еще поискать нужно. Цивилизация и общество потребления делает с женским, да и мужским телом, вещи, которые не совсем вписываются в то, что принято считать красотой.

А вот эта "бабуля" реально красива. Не знать бы сколько лет у нее в паспорте написано - никогда не скажешь.



Только не нужно про фотошоп. Без фотошопа сейчас не выкладывают фото девицы и в 10 лет. Обязательно увеличат себе глаза и укоротят нос. А перед вами не увеличенные глаза, а женственная и весьма чувственная фигура, которую не вылепишь фотошопом.

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]