А ты тоже бык?
05.07.2017 494 0 0 think-head

А ты тоже бык?

---
0
В закладки
Лихи 90-е научили нас чуть ли не с кулаками отстаивать свои права, чуть-чуть промямлишь и останешься без жилья и копейки в кармане. Поэтому многие привыкли быковать в ситуациях, когда это абсолютно излишне. Вот самый обычный случай, который чуть не перерос в потасовку в торговом центре.



Перед вами один из входов в торговый центр "Европейский" в Москве. Внутрь зашли кавказцы, после того, как они прошли металлодетектор, охрана попросила показать что такого у них звенит. Ни секрет, что обычно носят травматы, огнестрел, кастеты, ножи и тд. Ребята отказались и начали быковать - Ты кто такой?! Ты здесь главный?! Ты за все это отвечаешь?! - услышал я. К первым в словесную перепалку присоединились другие, ситуация становилась все напряженнее. Правда, в торговом центре к таким вещам готовы и тут работают охраной не пузатые дядечки пенсионного возраста. Ко входу сразу подошли другие крепкие охранники. Результат на лицо. После того, как другая сторона достигла численного перевеса, кавказцы предпочти покинуть "Европейский".

Такие разборки я тут встречаю постоянно, слышал даже угрозы в адрес охранников - типа я за тобой приду и всех по-рэ-жу. Но пост не о кавказцах, подобная бычка также часто встречается и у коренных. Недавно в дверях застал парня, который вытащил телефон и снимал охранников со словами - ну, кто из вас будет меня обыскивать? Это очень смешно, правда. Отсюда вопрос - к чему такое поведение? Тебя же не проктолог на входе проверяет, сделай все молча и оставь при себе свой геморрой.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]