Нельзя откладывать жизнь на потом даже в смутные времена
24.08.2022 21 451 0 +706 alekcbalma

Нельзя откладывать жизнь на потом даже в смутные времена

---
+706
В закладки
Судьба Украины сейчас волнует многих. «Не откладывай жизнь на потом даже в смутные времена!» — говорит знахарь Мыкола Цвитоха с Черкащины. Его прогнозы о многом говорят!

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится пророчеством умелого знахаря Мыколы Цвитохи о судьбе Украины. Важное знамение!

Нельзя откладывать жизнь на потом даже в смутные времена Украины, знахарь, говорит, будет, часть, стоит, жизнь, будут, Савской, судьбе, Мыколы, царицы, этого, знахаря, земли, всего, после, вспомнить, начнется, Только
Судьба Украины

Пан Мыкола родом из Черкасской области, но в 80-х годах он переехал в Карпаты, так как именно там он чувствует себя лучше всего. Там же и раскрылись его уникальные способности и ясночувствование.

Знахарь также много лет жил в Казахстане. Там он овладел шиацу под покровительством одного китайского монаха. Сейчас он помогает нуждающимся исцелиться и делает предсказания.

Нельзя откладывать жизнь на потом даже в смутные времена Украины, знахарь, говорит, будет, часть, стоит, жизнь, будут, Савской, судьбе, Мыколы, царицы, этого, знахаря, земли, всего, после, вспомнить, начнется, Только©Много говорит знахарь о судьбе Украины и мира в целом. С болью в сердце высказывается он о войне. Если обратиться к истории, то стоит вспомнить, что украинцы никогда не на кого не нападали. Они только обороняли свои земли или помогали другим в обороне.

«Что же касается страны-оккупанта, то она в итоге заберет восточную часть Украины. Однако после этого ее ждет крах.

Китай отхватит часть страны, а Курилы — Япония. Финляндия вспомнить о Карелии. Много кто начнет свои собирать земли. Только ни к чему хорошему это не приведет!» — говорит прорицатель.

Нельзя откладывать жизнь на потом даже в смутные времена Украины, знахарь, говорит, будет, часть, стоит, жизнь, будут, Савской, судьбе, Мыколы, царицы, этого, знахаря, земли, всего, после, вспомнить, начнется, Только©Если включится в процесс Китай, то точно начнется 3 мировая. Касательно совершения ядерной атаки знахарь отрицает, а вот о водородной атаке говорит с опаской и печалью в глазах.

«Это вполне может быть. Причем после нее поднимется сильное цунами, которое уничтожит большую часть земного шара».

Нельзя откладывать жизнь на потом даже в смутные времена Украины, знахарь, говорит, будет, часть, стоит, жизнь, будут, Савской, судьбе, Мыколы, царицы, этого, знахаря, земли, всего, после, вспомнить, начнется, Только©Часто обращается знахарь к пророчествам царица Савской (она же Михальда). «И море будет варить, и вороны будут клевать глаза. И некому будет похоронить их. А люди, что останутся при встрече с друг с другом будут уходить в мир иной от счастья!»

«Людей останется совсем мало, и жить они будут далеко друг от друга. Передвижение их будет на лошадях. Только, что это за жизнь в бункерах!» — высказывает свое мнение знахарь.

Нельзя откладывать жизнь на потом даже в смутные времена Украины, знахарь, говорит, будет, часть, стоит, жизнь, будут, Савской, судьбе, Мыколы, царицы, этого, знахаря, земли, всего, после, вспомнить, начнется, Только©Кстати, царица Савская упоминается во многих легендах и религиозных книгах нескольких народов — в Библии, Торе, Коране, в эфиопском и йеменском фольклоре. И во всех них говорится о ее пророчествах.

Михальда говорила, что проявление человеческих пороков станет тревожным звоночком для всей цивилизации. Любви и правды не станет, а в сердцах людей поселится лишь лицемерие, предательство и обман. С этого момента и начнется крах нашего мира.

Нельзя откладывать жизнь на потом даже в смутные времена Украины, знахарь, говорит, будет, часть, стоит, жизнь, будут, Савской, судьбе, Мыколы, царицы, этого, знахаря, земли, всего, после, вспомнить, начнется, Только©Совет редакции

Также предлагаю более подробно ознакомиться с предсказаниями царицы Савской о том, что в скором времени ждет человечество. Апокалипсис не наступит моментально. Этому предшествует огромное количество событий, связанных между собой!

Нельзя откладывать жизнь на потом даже в смутные времена Украины, знахарь, говорит, будет, часть, стоит, жизнь, будут, Савской, судьбе, Мыколы, царицы, этого, знахаря, земли, всего, после, вспомнить, начнется, Только©Пророчества царицы Савской, как и знахаря пана Мыколы не обнадеживают, а пугают. Но всё же надежда есть! Если люди обратятся к Богу, перестанут ставить деньги на пьедестал и начнут развиваться духовно, то всё еще можно изменить.

«Судьба Украины, как и всего мира, в наших руках. И начинать стоит с себя, своих действий, привычек и мыслей. Сердце с Богом, а руки в труде. Именно так, а не иначе стоит жить!» — советует знахарь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]