Как найти любимое занятие женщине
22.08.2022 22 974 0 +764 Nikolan

Как найти любимое занятие женщине

---
+764
В закладки
Как ни удивительно, но у женщин всегда больше возможностей, чем у мужчин.

Сегодня я расскажу про два работающих способа, как женщине уйти с нелюбимой работы и найти любимое занятие

Второй способ, скорее всего, удивит вас, но я очень рекомендую его попробовать — результаты намного превосходят ожидания.

Очень многие женщины работают на нелюбимой работе или их график намного тяжелее, чем им бы хотелось. Нет возможности отпроситься лишний раз на утренник к ребёнку или сводить его в поликлинику — приходится просить бабушек или платить няне. Не получается отдохнуть в женские дни или нормально вылечиться от простуды — ведь на работе ждут, не говоря уже о том, чтобы летом вместо душного офиса поехать на дачу или море.

Как найти любимое занятие женщине работе, можно, время, любимое, очень, чтобы, всегда, больше, будет, занятие, развивать, заботиться, только, хорошо, добавит, послушание, радостью, часто, качество, Когдафото: bigpicture.ru

Нормальна ли эта ситуация? И можно ли, вообще, что-то сделать, чтобы улучшить её — найти любимое занятие и перестать работать там, где вам не нравится?

Современная психология имеет на этот счёт свою точку зрения.

Можно представить её в виде такого плана действий:

  • женщине нужно больше заботиться о себе, прислушиваться к своим желаниям и искать то, что она бы делала с радостью. Когда это дело нашлось, можно записаться на курсы или изучать материал по книгам и Интернету;
  • затем хорошо заняться в свободное время тем, что тебе нравится — то есть превратить своё желание в хобби. Это добавит в жизнь радости и удовольствия, поможет расслабиться после работы и в целом добавит хорошего настроения и самочувствия;
  • через время вы освоите любимое занятие настолько хорошо, что сможете помогать другим. Первое время это можно делать бесплатно, чтобы приобрести необходимый опыт;
  • когда знаний и опыта достаточно, можно начинать зарабатывать любимым делом. И если продолжать, со временем любимое дело может перейти в разряд основного заработка и даст возможность оставить старую работу.
Как найти любимое занятие женщине работе, можно, время, любимое, очень, чтобы, всегда, больше, будет, занятие, развивать, заботиться, только, хорошо, добавит, послушание, радостью, часто, качество, Когдафото: businessman.ru

Я знаю такие истории. Это непростой путь, и он требует упорства и сильной воли. Но большой плюс в том, что в наше время у большинства женщин как раз эти качества и развиты очень сильно. Так, почему бы не использовать их на пользу себе, а не только работе и окружающим?

Есть и другой путь к любимому делу.

Ведическое знание говорит об этом вот что: женщине нужно развивать женские качества, и тогда мир повернётся к ней мужским полюсом и будет заботиться о ней. Даже если у неё нет мужа, она будет получать заботу и поддержку от окружающих.

И главное качество, которое полезно развивать в такой ситуации — это «послушание», то есть умение принять волю того человека, который за тебя сейчас отвечает.

Не ругайтесь сразу на слово «послушание» — это всего лишь термин. На самом деле он очень знаком всем нам, только применяем мы его чаще не в семье, а на работе. Разве вы можете себе позволить не слушаться начальника? Не удивительно, что именно на работе мы получаем основные бонусы: уважение, деньги и т. д.

Ведь нести ответственность все люди (и мужчины тоже) хотят только за тех, кто уважает их и слушает.
Считается, что в паре мужчина-женщина недостатки всегда тоже идут в паре. И такому недостатку мужчины как безответственность всегда соответствует женский недостаток — самостоятельность. Может быть вы удивитесь, что женская самостоятельность считается в ведической культуре недостатком? Я была потрясена, когда услышала это впервые. Но сейчас по опыту могу сказать, что это знание во многом улучшило мою жизнь.

Как найти любимое занятие женщине работе, можно, время, любимое, очень, чтобы, всегда, больше, будет, занятие, развивать, заботиться, только, хорошо, добавит, послушание, радостью, часто, качество, Когдафото: businessman.ru

А противоположность самостоятельности — как раз умение прислушиваться к мужу.

Попробуйте развивать послушание и посмотрите сами, что будет происходить.

Для незамужних часто человек, который отвечает за женщину — начальник на работе. Его мы часто слушаемся автоматически, так как у нас нет другого выхода. Но попробуйте перевести это послушание на осознанный уровень — выполняйте поручения с радостью, что можете потренировать такое полезное женское качество. Проверено — это очень улучшает отношения с руководством.

Ещё благоприятнее слушаться мужа. Даже если вы не согласны с его мнением, всё равно полезно сделать то, что он сказал. Если он ошибался — он поймёт это по результатам. И заодно проникнется к вам благодарностью за ваше доверие и признание его авторитета. А в следующий раз сможет исправить свою ошибку. Когда женщина слушает мужа, она вдобавок показывает ему, что уважает его — а вместе с послушанием уважение даёт вашему мужчине силы брать ответственность и больше заботиться о вас и семье. Это не происходит мгновенно, но улучшения становятся заметны уже через несколько месяцев.

Я знаю много историй, когда с помощью умения слушать мужа женщина получала достаточно опоры и поддержки. И потом меняла нелюбимую работу на занятие, которое ей нравилось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]