Ищем друзей, соседей и хозяев! Августовский Юна-Фест 2022
22.08.2022 23 222 0 +788 yOke

Ищем друзей, соседей и хозяев! Августовский Юна-Фест 2022

---
+788
В закладки
Ищем друзей, соседей и хозяев! Августовский Юна-Фест 2022 фестиваля, можно, территории, августа, Хлебозавод, пространства, городского, Центра, животных, хозяев, время, организован, будет, рамках, пункт, программа, много, бездомных, «День, соседа»

27 августа Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство бездомных животных рамках фестиваля «День соседа» на территории городского пространства Хлебозавод №9.

Конец августа - время, когда все спешат исполнить летние планы, закрыть мечты из to-do листа и морально подготовиться к осени. Если в вашем списке летних желаний был пункт о пушистом друге, то это отличный шанс! А для тех, кто только задумывается о питомце, тем же лучше, ведь чудеса случаются неожиданно. Возможно, именно последние выходные лета станут для вас важными и необычными!

Не теряйте возможность и приходите на последний летний "Юна-Фест" подарить дом животному из приюта и обрести настоящего хвостатого приятеля. 27 августа на территории городского пространства Хлебозавод №9 своих хозяев будут ждать около сотни собак и кошек разных размеров, характеров и окрасов, а еще очень много котят и щенят! Все животные привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно прямо с мероприятия.

Если вы хотите стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков.

 

Посетителей ожидает благотворительный маркет с товарами для питомцев и их хозяев, розыгрыши призов, детская зона с уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс». По традиции, представители Департамента транспорта Москвы и специалисты Центра «Юна» прочитают лекцию об уходе за питомцем в осеннее время года.

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы. Список рекомендованных пожертвований можно найти по ссылке  https://yunacenter.ru/sdelat-podarok/

Мероприятие пройдет на территории городского пространства Хлебозавод №9, Бойлерная (Москва, Новодмитровская ул. 1, стр. 17) с 12.00 до 18.00.

«Юна-Фест» будет организован в рамках фестиваля «День соседа», на котором вместе соберутся жители Бутырского района, постоянные гости и резиденты пространства.

Кроме «Юна-Феста», программа фестиваля наполнена многими активностями для взрослых и детей: большая книжная распродажа от издательства МИФ, зона английского языка от English Zone, с разговорным клубом и настольными играми, музыкальная программа от DR.Head и учеников DJ School. Гости фестиваля смогут купить ковры ручной работы от Carpet Hauser, принять участие в пинг-понг турнире от PING TABLET и получить подарки за призовые места от резидентов Хлебозавода: COCOS, SPIN4SPIN, Чук и Гик.

Узнать подробности о событии и его программе можно на официальных ресурсах Центра
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]