Владимир Путин обсудит с правительством пути развития цифровой экономики
05.07.2017 478 0 0 vozduxx

Владимир Путин обсудит с правительством пути развития цифровой экономики

---
0
В закладки
Владимир Путин проведет сегодня заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Главным вопросом повестки станет цифровая экономика – тема, которой президент РФ уделил особое внимание на «Прямой линии» 12 июня.

В заседании примут участие члены правительства, помощники главы государства по федеральным округам, а также крупные бизнесмены. Одним из главных участников станет министр связи и коммуникаций Николай Никифоров, он выступит с докладом.

Тема мероприятия выбрана не только потому, что она была затронута на «Прямой линии» в День России. Владимир Путин не раз обращал внимание на важность развития цифровой экономики, акцентируя на том, что без специальной программы по ней мы не сможем продвинуться дальше касательно нашего технологического уклада. Например, на недавно прошедшем Петербургском экономическом форуме глава государства эту задачу вообще

назвал номером один.

В то же время нельзя не отметить затрагивание данной темы во время всё той же «Прямой линии». Сегодняшнее заседание в очередной раз доказывает актуальность инструмента, выбранного главой государства для общения с народом.

А что касается самой цифровой экономики и её развития, безусловно, за ней будущее.

И говорят, что свежим взглядом на ту или иную ситуацию может смотреть только молодёжь. Что же, Владимир Владимирович явно является исключением, ибо человек понимает, на что именно нужно делать упор, дабы наша страна занимала на международной арене всё более и более высокую позицию.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]