Зрители отвергают Наталью Бочкареву, а ведь ею восхищался сам Табаков раньше
18.08.2022 40 196 0 +1106 alekcbalma

Зрители отвергают Наталью Бочкареву, а ведь ею восхищался сам Табаков раньше

---
+1106
В закладки
В свое время актриса Наталья Бочкарева прославилась, снявшись в популярном ситкоме «Счастливы вместе». Однако мало кто знает, как развивалась карьера женщины дальше и смогла ли она стать по-настоящему успешной. Чем российская знаменитость занимается сейчас, рассказываем в сегодняшней статье.

Зрители отвергают Наталью Бочкареву, а ведь ею восхищался сам Табаков раньше Наталья, Instagram, Бочкарева, Бочкаревой, Однако, актриса, жизнь, жизни, Натальи, начала, актрисы, момент, складывалась, Олегу, когда, школу, появилась, своей, затем, Чехова©© Instagram / @alexandra_beetle_
Актриса Бочкарева

Наталья Бочкарева родилась в Нижнем Новгороде в семье простых работяг. Родители развелись, когда девочке было 9 лет. Будущая актриса мечтала о счастливой жизни. С малых лет она хотела быть успешной. Потому, окончив 9-й класс, Наташа поступила в местное театральное училище.

Семья Бочкаревой не жила богато. Девушка начала работать еще в подростковом возрасте, потому цену деньгам она хорошо знала. Пробивной характер Наташи подарил ей билет в светлое будущее. Однажды в ее родной город с гастролями приехал Московский художественный театр имени А. П. Чехова.

Зрители отвергают Наталью Бочкареву, а ведь ею восхищался сам Табаков раньше Наталья, Instagram, Бочкарева, Бочкаревой, Однако, актриса, жизнь, жизни, Натальи, начала, актрисы, момент, складывалась, Олегу, когда, школу, появилась, своей, затем, Чехова©© Instagram / @

После спектакля, который юная Бочкарева смотрела с замиранием сердца, она не побоялась подойти к Олегу Табакову. Девушка сказала, что восхищается его деятельностью и очень хочет у него учиться.

Известный режиссер оценил смелость Наташи. Он согласился на ее предложение, а затем, разглядев незаурядный талант Бочкаревой, позвал ее на 2-й курс в Школу-студию МХАТ.

Зрители отвергают Наталью Бочкареву, а ведь ею восхищался сам Табаков раньше Наталья, Instagram, Бочкарева, Бочкаревой, Однако, актриса, жизнь, жизни, Натальи, начала, актрисы, момент, складывалась, Олегу, когда, школу, появилась, своей, затем, Чехова©© Instagram / @nebesnaya_ph

Надо сказать, что Табаков возлагал на Наталью большие надежды. Своим студентам девушку он представил так: «Вот артистка из Нижнего Новгорода приехала повышать наше актерское мастерство».

Всего через полгода 18-летняя актриса дебютировала на сцене театра. Наталья сыграла одну из ролей в постановке «На дне». А затем ее пригласили исполнить эпизодическую роль в картине «Китайский сервиз».

Жизненные трудности

Мало-помалу начала вырисовываться карьера Натальи Бочкаревой. Однако жизнь готовила для актрисы череду серьезных трудностей. Не стало ее родителей, и девушке пришлось взять на себя содержание и воспитание младшей сестры.

На тот момент Наташа жила в Москве и сама еле-еле сводила концы с концами. Она постоянно училась и подрабатывала, кем только могла. Юная актриса прошла настоящую школу жизни. Однако была справедливо вознаграждена за свои старания. Ее пригласили на работу в МХТ им. А. П. Чехова.

Зрители отвергают Наталью Бочкареву, а ведь ею восхищался сам Табаков раньше Наталья, Instagram, Бочкарева, Бочкаревой, Однако, актриса, жизнь, жизни, Натальи, начала, актрисы, момент, складывалась, Олегу, когда, школу, появилась, своей, затем, Чехова©© Instagram / @zvezdomaniya_tv

Также время от времени актрисе предлагали играть в кино. Но чаще всего это были мелкие эпизодические роли, которые не приносили ни хорошего дохода, ни известности.

Всё круто изменилось, когда в 2006 году ее позвали в сериал «Счастливы вместе». Режиссер предложил Бочкаревой одну из главных ролей. Однако Наталья не спешила соглашаться. Она не воспринимала такие развлекательные проекты всерьез. За советом она обратилась к своему главному учителю Олегу Табакову.

Зрители отвергают Наталью Бочкареву, а ведь ею восхищался сам Табаков раньше Наталья, Instagram, Бочкарева, Бочкаревой, Однако, актриса, жизнь, жизни, Натальи, начала, актрисы, момент, складывалась, Олегу, когда, школу, появилась, своей, затем, Чехова©© Instagram / @shoorthistory

«Я знаю этот сериал, в Америке он очень популярен. Это ты будешь играть женщину с лошадиным лицом? Отлично! Соглашайся», — ответил гуру. И Бочкарева последовала его совету, получив такую желанную популярность. Но какую цену Наталья заплатила за это?

Актриса одной роли

Чтобы перевоплотиться в стервозную Дашу Букину, Наталья сменила имидж. Вульгарная одежда и макияж, новая яркая прическа и своеобразный говор состарили Бочкареву. Зато актрису начали узнавать на улицах. А рекламодатели предлагали ей контракты один за другим.

Только вот режиссеры больше не видели в ней абсолютно никого, кроме злосчастной Букиной. Наталья стала заложницей своего образа. Несмотря на это, Бочкарева нашла в себе силы двигаться дальше. Она начала всё чаще появляться на телевидении, а также продолжила учиться.

Зрители отвергают Наталью Бочкареву, а ведь ею восхищался сам Табаков раньше Наталья, Instagram, Бочкарева, Бочкаревой, Однако, актриса, жизнь, жизни, Натальи, начала, актрисы, момент, складывалась, Олегу, когда, школу, появилась, своей, затем, Чехова©© Instagram / @zvezdy_golli_vuda

Окончив Высшие режиссерские курсы, Наталья сняла свою первую короткометражку «Свободный день». Затем в карьере Бочкаревой был 5-летний перерыв, после которого она снялась в нескольких кинокартинах.

Личная жизнь Натальи тоже складывалась непросто. На протяжении 7 лет она тайно встречалась с женатым мужчиной. Однако Николай Борисов всё же решился бросить свою семью ради актрисы. В тот период она уже и не надеялась стать матерью, хотя всю жизнь об этом мечтала.

Врачи в один голос заявляли, что Бочкарева физически не способна на это. Но судьба сжалилась над женщиной. В 2007 году Наталья родила сына, а спустя год у нее появилась еще и дочь. И как после такого не поверить в чудо?

Зрители отвергают Наталью Бочкареву, а ведь ею восхищался сам Табаков раньше Наталья, Instagram, Бочкарева, Бочкаревой, Однако, актриса, жизнь, жизни, Натальи, начала, актрисы, момент, складывалась, Олегу, когда, школу, появилась, своей, затем, Чехова©© Instagram / @_bochkareva_fan

Актриса пыталась и воспитывать детей, и работать. Но это давалось ей нелегко. На фоне постоянных съемок испортились отношения с мужем, и они приняли решение развестись. В 2016 году Бочкарева вновь вышла замуж.

Карьера Натальи пошла в гору. Она занялась продюсерским делом и открыла свою актерскую школу, которая работает и сейчас. Казалось, что жизнь Бочкаревой складывалась наилучшим образом, пока в один прекрасный момент она не очутилась в центре громкого скандала.

Актриса Бочкарева сейчас

В 2019 году инспекторы ГИБДД нашли в машине актрисы запрещенку. А сама она в тот момент была не в себе. Поначалу Наталья всячески отрицала свою вину, говорила, что ее подставили. Однако на суде она во всём призналась и покаялась.

В результате удалось обойтись лишь штрафом. Хотя по закону актриса могла легко оказаться за решеткой. Из-за этого инцидента от Бочкаревой отвернулись не только ее фанаты, но также друзья и знакомые. Наталья сильно исхудала, у нее начались серьезные проблемы с физическим и ментальным здоровьем.

Зрители отвергают Наталью Бочкареву, а ведь ею восхищался сам Табаков раньше Наталья, Instagram, Бочкарева, Бочкаревой, Однако, актриса, жизнь, жизни, Натальи, начала, актрисы, момент, складывалась, Олегу, когда, школу, появилась, своей, затем, Чехова©© Instagram / @_bochkareva_fan

Тем не менее артистка нашла в себе силы перевернуть старую страничку своей жизни. Сейчас она активно гастролирует с театром, занимается своей актерской школой. А еще Наталья учится в Академии Строганова и совсем скоро станет профессиональным скульптором. Ведь никогда не поздно начать заниматься чем-то новым. Согласна?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]