Дизайнер объяснил, как без лишних вложений оживить и улучшить интерьер
17.08.2022 38 605 0 +1246 alekcbalma

Дизайнер объяснил, как без лишних вложений оживить и улучшить интерьер

---
+1246
В закладки
Декор интерьера — это важная часть обустройства пространства дома. Неправильно подобранный декор или его нехватка может напрочь испортить впечатление от ремонта. Опытный дизайнер объяснил, как без лишних вложений оживить и улучшить интерьер. После реализации этих советов квартира преобразилась на 200 %!

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится простым, но работающими приемами, чтобы улучшить устаревший интерьер. Вся суть в мелочах!

Дизайнер объяснил, как без лишних вложений оживить и улучшить интерьер Instagram, интерьер, можно, растения, чтобы, предметы, улучшить, сделать, декор, руками, оживить, вложений, лишних, объяснил, своими, интерьера, впечатление, книги, может, квартиру
Декор интерьера

Правильное хранение мелочей поможет сделать квартиру уютнее и функциональнее. Когда разного рода мелочи, типа пультов или заколок, валяются по квартире — это производит впечатление неряшливости. Купи или сделай своими руками ключницу или органайзер для украшений и заколочек.

Дизайнер объяснил, как без лишних вложений оживить и улучшить интерьер Instagram, интерьер, можно, растения, чтобы, предметы, улучшить, сделать, декор, руками, оживить, вложений, лишних, объяснил, своими, интерьера, впечатление, книги, может, квартиру© Instagram / @artdecor_hand_made

Небольшие предметы можно складывать на поднос, тарелку, или декоративную коробку. Здорово смотрятся плетеные корзины. Так мелочевку будет проще найти, да и смотрится этот прием стильно.

Дизайнер объяснил, как без лишних вложений оживить и улучшить интерьер Instagram, интерьер, можно, растения, чтобы, предметы, улучшить, сделать, декор, руками, оживить, вложений, лишних, объяснил, своими, интерьера, впечатление, книги, может, квартиру© Instagram / @lea.ecohouse

Декорируй стены. Правильно применяй картины и их аналоги. Стильное оформление в багет может сделать даже самые незамысловатые вещи настоящими шедеврами. К примеру, страницы из книги или из винтажных журналов можно оформить в рамку. Размеры легко корректировать с помощью паспорту.

Дизайнер объяснил, как без лишних вложений оживить и улучшить интерьер Instagram, интерьер, можно, растения, чтобы, предметы, улучшить, сделать, декор, руками, оживить, вложений, лишних, объяснил, своими, интерьера, впечатление, книги, может, квартиру© Instagram / @tatagalkina

Добавляй малофункциональные предметы. Размещай на открытых полках группы из ваз и свечей в подсвечниках. Да, ты можешь возразить, что они собирают пыль. Однако именно такие предметы делают пространство по-настоящему уютным.

Дизайнер объяснил, как без лишних вложений оживить и улучшить интерьер Instagram, интерьер, можно, растения, чтобы, предметы, улучшить, сделать, декор, руками, оживить, вложений, лишних, объяснил, своими, интерьера, впечатление, книги, может, квартиру© Instagram / @rendehome

Профессиональные стилисты и декораторы практически всегда украшают интерьер книгами. Они не только заполняют пустые полки, но и группируются с вазами и статуэтками. Их моно размещать на журнальных столиках. Этот прием не только выглядит красиво, но и подчеркивает эрудицию хозяина.

Помни, что книги можно расставлять вертикально, горизонтально, разделяя по цветам корешков, или вовсе, разворачивая корешками к стене, чтобы избавиться от визуального шума.

Дизайнер объяснил, как без лишних вложений оживить и улучшить интерьер Instagram, интерьер, можно, растения, чтобы, предметы, улучшить, сделать, декор, руками, оживить, вложений, лишних, объяснил, своими, интерьера, впечатление, книги, может, квартиру© Instagram / @svetlanasemenyachenko

Живые растения помогают добавить в интерьер кусочек сада и лета в помещение. Они повышают настроение! При этом они не бросаются в глаза. Часто растения добавляют в интерьер недостающих вертикалей, а напольные растения в кадках применяют, чтобы заполнить пустые углы.

Стоит избегать капризных растений. О вазонах надо заботиться: поливать и пересаживать их по мере необходимости, так как растения с увядшими листьями точно не украсят квартиру, даже если тебе и жалко их выбросить.

Дизайнер объяснил, как без лишних вложений оживить и улучшить интерьер Instagram, интерьер, можно, растения, чтобы, предметы, улучшить, сделать, декор, руками, оживить, вложений, лишних, объяснил, своими, интерьера, впечатление, книги, может, квартиру© Instagram / @this_is_anita

Добавляй и меняй подушки, ими удобно поддерживать не основные цвета в интерьере. Также подушки могут выступать яркими цветовыми акцентами, которые подчеркнут твой интерьер.

Дизайнер объяснил, как без лишних вложений оживить и улучшить интерьер Instagram, интерьер, можно, растения, чтобы, предметы, улучшить, сделать, декор, руками, оживить, вложений, лишних, объяснил, своими, интерьера, впечатление, книги, может, квартиру© Instagram / @tanyabelle

Совет редакции

А еще предлагаю ознакомиться с 37 потрясающими вариантами росписи стен. Смотри и вдохновляйся!

Чтобы создать стильный декор интерьера у себя дома, стоит абстрагироваться от него. То есть представить, что ты пришел сам к себе в гости. Задай вопрос: как бы ты изменил данное пространство?

Декор — это не такая уж и дорогая история, особенно с учетом, что много чего можно сделать своими руками (было бы желание). Так что экспериментируй, пробуй и создавай декор по сезону и желанию. Творческих тебе успехов, дорогой читатель!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]