Беспардонная свекровь сразу же задала будущей невестке неудобный вопрос, но такого ответа она не ожидала
15.08.2022 27 514 0 +782 alekcbalma

Беспардонная свекровь сразу же задала будущей невестке неудобный вопрос, но такого ответа она не ожидала

---
+782
В закладки
Во время знакомства будущая свекровь поставила Вику в неловкое положение. Надавила на больное, задав девушке всего один каверзный вопрос. Героиня знала, что рано или поздно правду сказать придется. Но она не думала, что ответная реакция будет такой. Что произошло в жизни Виктории и чем закончилась эта история, читай далее в статье.

Беспардонная свекровь сразу же задала будущей невестке неудобный вопрос, но такого ответа она не ожидала Сережа, очень, сразу, вопрос, девушке, начала, свекровь, жизни, Сережи, всего, будущей, когда, Когда, стало, история, решил, снова, возможное, задала, DepositphotosМама© Depositphotos
Неловкое положение

Вика и Сережа познакомились случайно. Он шел в гости к своему старому другу и помог девушке донести пакеты до подъезда. Оказалось, что она живет на том же этаже, что и Костя.

Мимолетная встреча окутала парня теплом. Совсем недавно он расстался со своей девушкой и уже позабыл каково это. Расставание было громким и неприятным. Бывшая ему изменила, и теперь Сережа с опаской поглядывает на других.

Беспардонная свекровь сразу же задала будущей невестке неудобный вопрос, но такого ответа она не ожидала Сережа, очень, сразу, вопрос, девушке, начала, свекровь, жизни, Сережи, всего, будущей, когда, Когда, стало, история, решил, снова, возможное, задала, DepositphotosМама©Но во взгляде Вики было что-то особенное. Такое притягательное и родное, что ли. Герой решил во что бы то ни стало еще раз встретиться с соседкой друга. От него он узнал, когда Вика, как правило, приходит домой с работы. Словно школьник, Сережа подкараулил девушку на остановке. Она снова тащила тяжелые пакеты.

«Давай помогу», — предложил герой. «Ах, это снова ты. Буду тебе очень признательна», — ответила лучезарная девушка. Когда она открыла дверь, на порог выбежала маленькая девочка лет пяти или шести. «Ура, ты пришла! Я очень скучала. А ты принесла что-нибудь вкусненькое?», — звонким голоском спросил ребенок.

Беспардонная свекровь сразу же задала будущей невестке неудобный вопрос, но такого ответа она не ожидала Сережа, очень, сразу, вопрос, девушке, начала, свекровь, жизни, Сережи, всего, будущей, когда, Когда, стало, история, решил, снова, возможное, задала, DepositphotosМама©«В этот раз ничего, прости», — грустно ответила Вика. Но Сережа будто знал, что его план сработает. Он сказал, что у него с собой есть конфеты и сладкие пончики. Парень достал их и протянул девочке. Вика, разинув рот от удивления, тут же сказала: «Что ж, раз такое дело, заходи на чай».

Так началась новая глава в жизни Вики и Сережи. Парня ничуть не смутило, что у его потенциальной девушки уже есть дочь. Всякое в жизни бывает! Уж слишком Вика ему приглянулась. Впрочем, как и он ей. Они договорились о следующей встрече, и совсем скоро их отношения вышли на новый уровень.

Разговор с будущей свекровью

Спустя полгода Сережа решил познакомить Вику со своими родителями. Они у него были достаточно строгими и консервативными людьми. Потому парень не спешил. Да и матери нужно было отойти от прошлого расставания.

На семейный ужин Вика пришла с маленькой Аней. Она сразу заметила возмущение в глазах Галины Степановны. Но женщина молча поприветствовала гостей и сразу же увлекла девочку рисованием.

Беспардонная свекровь сразу же задала будущей невестке неудобный вопрос, но такого ответа она не ожидала Сережа, очень, сразу, вопрос, девушке, начала, свекровь, жизни, Сережи, всего, будущей, когда, Когда, стало, история, решил, снова, возможное, задала, DepositphotosМама©Мама Сережи то и дело пыталась поставить Вику в неловкое положение каверзными вопросами. Но парень делал всё возможное, чтобы защитить свою девушку от нападок родных. Недавно он сделал Вике предложение руки и сердца. И как раз в этот вечер он собирался рассказать обо всём родителям.

После ужина Галина Степановна начала убирать тарелки. Вика вызвалась ей помочь. Когда они вместе оказались на кухне, будущая свекровь задала девушке всего один вопрос: «Вика, дорогая, откуда у тебя в твоем возрасте такая взрослая дочь?»

Беспардонная свекровь сразу же задала будущей невестке неудобный вопрос, но такого ответа она не ожидала Сережа, очень, сразу, вопрос, девушке, начала, свекровь, жизни, Сережи, всего, будущей, когда, Когда, стало, история, решил, снова, возможное, задала, DepositphotosМама©Виктории было всего 22 года, а выглядела она и того моложе. Она знала, что рано или поздно ей зададут этот вопрос. Потому была к нему готова: «Аня — не моя дочь. Она моя сестра. Наших родителей не стало, когда Анюта была совсем маленькой. Я и вправду заменила ей мать».

Галина Степановна дар речи потеряла. Она начала извиняться, попутно вытирая слёзы. А Вика продолжила: «Я специально не говорю парням, что я не мама Ани. Это своеобразная проверка. И, как вы понимаете, очень часто молоды люди ее не проходят. Но ваш сын другой. Он любит мою сестру искренне, я вижу это».

Беспардонная свекровь сразу же задала будущей невестке неудобный вопрос, но такого ответа она не ожидала Сережа, очень, сразу, вопрос, девушке, начала, свекровь, жизни, Сережи, всего, будущей, когда, Когда, стало, история, решил, снова, возможное, задала, DepositphotosМама©Мама Сережи начала плакать пуще прежнего, чем сильно растрогала Вику. В гостиную они пришли зареванные, но такие счастливые. Узнав о свадьбе, родители Сергея очень обрадовались. Кажется, семейный ужин удался.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Никогда не давай оценку людям, исходя из первого впечатления о них. И, конечно же, не стоит задавать малознакомому человеку неудобные и нетактичные вопросы. Это сразу же подорвет возможное доверие между вами. Благо в случае Вики и ее будущей свекрови всё обошлось и закончилось на позитивной ноте.

А чему эта история научила тебя?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]