Залетел, следователь.  ( видео )
05.07.2017 401 0 0 oper-1974

Залетел, следователь. ( видео )

---
0
В закладки
Все новыми подробностями обрастает резонансная история со сбитой пенсионеркой в элитном поселке Московской области. Выяснилось, что за рулем Porshe сидел полицейский.

Более того, очевидцы утверждают: мужчина регулярно устраивает скоростные заезды по поселку, причем в нетрезвом состоянии. И как стало известно, этот сотрудник - следователь УМВД России по городскому округу Подольск - уже уволен из органов.

В деревне Поливаново Подольского района элитный внедорожник на большой скорости сбил женщину преклонного возраста. Это проселочная дорога, тротуара нет, и пенсионерка шла по обочине проезжей части.

Жители узнали в водителе дорогого внедорожника своего соседа - следователя Виноградова. Говорят, мужчина любил выпить и часто устраивал заезды в поселке на своей машине. Утверждают, наверняка и в этот раз что-то праздновал. На скорости выехал на дорогу и просто не заметил пешехода.

"Ждали у проходной, и мимо нас пронесся "порш", как джип такой, и пронесся быстренько так. А потом уже в заднее зеркало видела, как остановилась машина "ниссан" на "аварийке", и слышала, что оказывается сбил женщину", - рассказала очевидец Татьяна.

Удар был такой силы, что пенсионерку отбросило на несколько метров. Она так и пролежала на земле до приезда медиков.

Скорая приехала быстро, пострадавшая была в сознании - в шоковом состоянии. Ее тут же доставили в больницу. Наверняка она и представить не могла, что поход в магазин для нее закончится больничной койкой. Потерпевшая находится в реанимации.

Правда очевидцев больше шокировала не сама авария, а поведение виновника. По их словам, мужчина несколько раз сбегал с места происшествия и якобы даже переодевался в служебную форму.

http://ren.tv/novosti/2017-07-03/sledovatel-nasmert-sbivshiy-pensionerku-v-podolskoy-oblasti-uvolen


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]