«Вечные» модели обуви, что всегда будут смотреться дорого
08.08.2022 30 271 0 +978 alekcbalma

«Вечные» модели обуви, что всегда будут смотреться дорого

---
+978
В закладки
Удобная женская обувь может быть красивой и стильной. Более того, существуют классические модели, которые не выходят из моды. И на ногах они всегда смотрятся дорого, хотя стоить могут немного. В сегодняшней статье я расскажу именно о такой обуви. Дамы, ликуйте! Целых 5 пар на все времена и под любую одежду далее в подборке.

Удобная женская обувь

Любимица миллионов женщин Кэри Брэдшоу в каждой серии нашумевшего сериала выглядела просто сногсшибательно. Она умела одеваться стильно, чем отчасти и заслужила такую любовь зрительниц. Для многих она стала примером для подражания.

«Вечные» модели обуви, что всегда будут смотреться дорого обуви, модели, Instagram, модель, любой, дорого, обувь, такой, можно, которая, лодочки, просто, Брэдшоу, каждой, лоферы, классическими, черные, гардеробе, носить, каблука©И хотя сериал уже давно закончился, модные советы Сары Джессики Паркер по-прежнему живут. И сегодняшняя подборка — яркое тому подтверждение. Модели обуви, о которых я расскажу сегодня, любила носить эта героиня. Они выглядят дорого. И самое главное заключается в том, что их актуальность не пропадает с годами.

Актуальные модели женской обуви

Первая пара в нашей подборке — классические черные лоферы. Бывают модели на грубой массивной подошве или на плоском ходу. Такую обувь можно носить практически с любой одеждой. Это отличный вариант, когда кроссовки обувать просто не хочется, а туфли на каблуке — это чересчур серьезное решение.

«Вечные» модели обуви, что всегда будут смотреться дорого обуви, модели, Instagram, модель, любой, дорого, обувь, такой, можно, которая, лодочки, просто, Брэдшоу, каждой, лоферы, классическими, черные, гардеробе, носить, каблука© Instagram / @anaalvarezblog

Если ты купишь качественную пару лоферов, они смогут прослужить тебе приличное количество лет. Обувь подойдет для повседневной носки, работы в офисе, прогулок по городу, фотосессий и так далее. Пожалуй, разве что в тандеме со спортивным костюмом я не встречала лоферы. Однако не удивлюсь, если найдется какая-нибудь модница, которая осмелится создать такой образ.

Идеальная пара обуви для осени — кожаные оксфорды. Преимущества этой модели схожи с классическими лоферами. Если приобрести туфли из натуральных материалов, они прослужат тебе верой и правдой не один сезон.

«Вечные» модели обуви, что всегда будут смотреться дорого обуви, модели, Instagram, модель, любой, дорого, обувь, такой, можно, которая, лодочки, просто, Брэдшоу, каждой, лоферы, классическими, черные, гардеробе, носить, каблука© Instagram / @venusmamiii

Универсальный дизайн позволит создать массу актуальных образов и на каждый день, и на выход в свет. А самое главное то, что в оксфордах очень удобно и комфортно. Поистине классическая пара обуви, которая не выходит из моды.

В гардеробе каждой уважающей себя дамы должны быть лодочки с острым носом. Это классическая модель туфель, которая может спасти любой даже самый непримечательный образ. Главное — подобрать ту самую пару. Чтоб ножкам было легко и комфортно.

«Вечные» модели обуви, что всегда будут смотреться дорого обуви, модели, Instagram, модель, любой, дорого, обувь, такой, можно, которая, лодочки, просто, Брэдшоу, каждой, лоферы, классическими, черные, гардеробе, носить, каблука© Instagram / @chocodrap

Универсальные лодочки рушат стереотип о том, что в туфлях на каблуке неудобно ходить. Действительно качественная модель, выполненная из натуральных материалов, откроет тебе обувной мир совершенно с другой стороны.

Носить лодочки с острым носом можно вместе с платьями, сарафанами, классическими брючными костюмами и даже спортивными штанами. Тяга к экспериментам в этом вопросе лишь приветствуется!

Классические модели женской обуви на лето

До конца лета осталось чуть меньше месяца. А это значит, что у тебя еще достаточно времени, чтобы выгулять пару-тройку стильных летних образов. Дополнить любой из них ты можешь стильной парой летней обуви. Кэри Брэдшоу часто носила черные босоножки с тонким ремешком. Это базовая модель, без которой в теплое время года не обойтись.

«Вечные» модели обуви, что всегда будут смотреться дорого обуви, модели, Instagram, модель, любой, дорого, обувь, такой, можно, которая, лодочки, просто, Брэдшоу, каждой, лоферы, классическими, черные, гардеробе, носить, каблука© Instagram / @danividas

Прелесть этих босоножек в том, что подходят они буквально к любой одежде. Высоту каблука ты можешь выбирать, исходя из своих предпочтений и потребностей. Вовсе не обязательно покупать обувь на очень большой шпильке. Для повседневной жизни будет достаточно высоты не более 5 сантиметров.

Если же и с такой высотой каблука тебе трудно подружиться, не беда. Заменить эту модель обуви можно вечной классикой, а именно удобными мюлями. Выбирай модель, в которой тебе будет максимально комфортно ходить. Закрытый или открытый носок, формат вьетнамок, маленький каблук или низкий ход — обилие вариантов дает такую возможность!

«Вечные» модели обуви, что всегда будут смотреться дорого обуви, модели, Instagram, модель, любой, дорого, обувь, такой, можно, которая, лодочки, просто, Брэдшоу, каждой, лоферы, классическими, черные, гардеробе, носить, каблука© Instagram / @koinis.gr

Расскажи, есть ли в твоем гардеробе какие-то из названных сегодня моделей обуви? Возможно, ты хочешь дополнить эту подборку. Смело делись своими идеями в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]