Как сбросить 20 кг лишнего веса
06.08.2022 42 780 0 +1329 vagenleitner

Как сбросить 20 кг лишнего веса

---
+1329
В закладки
Прежде всего, я пока не делал ничего особенно деликатного. Рост 1,68 м, вес от 65 до 70 кг. Но для меня это не было кризисом, поэтому я не думала, что мне нужно худеть. Взял объем среднего багажника и наслаждался жизнью.

Ситуация полностью изменилась, когда я была в декретном отпуске. Мало того, что багаж, который я купила во время беременности, не подходил мне, он не подходил мне как пухлой фигуре.

Пришлось спросить, в чем именно проблема. Я вытащил старые напольные весы и взвесил их впервые за три года. Я был в шоке от внешнего вида.

Вместо обычных цифр мне в глаза бросилась большая пухлая цифра 89, такая же, как и я. Для меня шок уменьшил первые 200-300g. Я был подавлен.

Я не хотел ничего, чтобы гулять с детьми, делать покупки или планировать отпуск на пляже. Я хочу быть одиноким пухлым тюленем, работать на кухне и перекусывать — мне больше ничего не остается.

За это время заметил.

  • Мой муж, которому я всегда нравилась, солгал раньше всех.
  • Продавец в магазине элитной одежды. Ожесточенное существо, которое любит проявлять сочувственный интерес к тому, соответствует ли мое тело самому большому размеру XL в магазине.
  • Мои друзья, должно быть, гордились тем, что я потолстел. Никто не водил меня на пробежку перед походом в ресторан быстрого питания.
Когда я столкнулась с проблемой лишнего веса, первое, что пришло мне в голову, это разозлиться на всех и попробовать сладкое. В то время я не осознавал, что делаю это только для себя.

Мой муж иногда не замечал моего роста из-за своей любви ко мне. Моя девушка боялась обидеть меня, наговорив плохие вещи о моей свежей форме. Наверное, только продавец одежды, да, злобное существо.

Чтобы оправдать их, конечно, я могу уйти из гардеробной в декрет. Для себя в названии есть такие слова, как «большой», «XXXL», «гигантский» Нет, я сразу решила бороться с лишним весом.

Старт конкурса

Диета, которую я попробовала в первый раз, провалилась, так что я даже не могла вспомнить ее название. В тот вечер, когда я самоуничижался, мой друг принес мне торт…

На данный момент, глядя на способность отдельных лиц худеть, можно сказать, что принцип «с корабля на мяч» неразумен. Вы можете подготовить тело, настроить его, и в этот момент вы можете начать работать над новой фигурой в первый раз.

Вторая диета, которая нашла отклик в моем сердце – «7 лепестков». Каждый день вдобавок ко всему должна быть монодиета. Рыба, крупы, овощи, фрукты, курица, сыр, 7 дней-пей-можно-кефир, чай, свежевыжатый сок и многое другое.

Впервые на этой диете я похудела на 3 кг за неделю. Я думал, что больше не могу продолжать. Однако этот метод диеты имеет не только неоспоримые преимущества, но и недостатки.

«+» Диета относительно дешевая, поэтому есть все варианты.

«+» Надежность действительно теряется.

«-» Не подходит для людей с желудочно-кишечными расстройствами.

«-» Выбор ингредиентов не меняется.

«-» Большинство блюд очень неприятны.

«-» Приходится самой готовить, моя семья не хочет есть вареную курицу целыми днями.

Кефирная диета — это новый метод диеты, на котором я сосредоточился. Это довольно сложно. Но для меня был усиленный отдых. Суть диеты – пить кефир. 1 литр в день. От одного этого я больше ничего не могу есть. За пять дней, проведенных в кефире, я растопил еще 2 кг и углубил свою преданность жизни и взаимопониманию с окружающими. На семейном собрании было принято решение запретить матерям входить в магазин и приносить в дом кефир — подарок, который вредит их семьям.

Как заморозить слабость памяти в праздники или за 14 дней

Наконец-то я смог провести полноценный отпуск. Приехав в Сочи, собирайте багаж в номере отеля и направляйтесь на пляж. Это было началом страха. С одной стороны было много вкусной еды, а с другой девушки бродили вокруг, словно выскользнув из-под блестящего одеяла. Это было сложно.

Особенно в первые дни. У меня был жуткий комплекс и казалось, что на мужчину произвела впечатление проходящая мимо красивая девушка. Ночью мне было скучно и я ел мороженое в своей комнате.

Переломный момент наступил, когда я увидела молодую маму с маленьким ребенком, идущую по набережной. Он был в очень хорошем состоянии. Утонченный, изысканный, красивый. За это время я решила похудеть для своих потомков.

Я хотел, чтобы ты похвастался. Мы хотели друг друга, чтобы быть в состоянии ходить счастливо. Когда я вернулся домой, было тяжелое время для борьбы с мусорным весом.

Я похудела.

  1. Я записалась к диетологу. Врач назначил анализ крови, включая анализ на гормоны. Должен сказать, что правильный врач, на которого я полагался, был не на диету, а на устранение внутренних причин набора веса. Когда я узнала, что со здоровьем у меня все в порядке, диетолог назвала некоторые вещества и посоветовала мне питание в целом.
  2. Купил абонемент в спортзал и оплатил неделю занятий с тренером. Тренер объяснил, как пользоваться передовым фитнес-оборудованием, и составил программу тренировок для похудения для спортзала и семьи. Я мог ходить в спортзал только два раза в неделю. По совету диетолога и тренера тренажерного зала.
1 Раздражает. Витаминный комплекс, восполняющий недостаток необходимых вам препаратов.

2 L-карнитин Продукт, который способствует расщеплению и выведению жировых отложений и используется только во время активных тренировок. Это не волшебное лекарство, которое можно пить перед телевизором с вкусным слабосолодовым пивом или водой.

3 Элевит- у меня упаковка этого витамина со второго года беременности.

  1. Я села и несколько дней сидела на диете. Я купил продукты и начал новую жизнь.
Базовые знания о моей диете

Итак, за два месяца после первой попытки мне удалось похудеть на 5 кг. Говоря по электронной почте, три человека вернулись, когда я был в отпуске.

В остальном я терял от 1,5 до 2 кг в месяц, и похудение шло более плавно. Мне удалось похудеть на 21 кг за год. Некоторые люди называют мою диету верной диетой, но это немного другое. За несколько дней выяснить проблему со своей стороны.

Завтрак Обед Перекус Ужин

День 1 До полудня Дело в том, что все возможно, поэтому количество было установлено около 250-300 гр. ―― Суп с мясным бульоном даси.

— Овощной салат и масло включены.

—Чай с 1-2 крекерами.

1 раз Орехи или творог или фрукты или кефир 1 стакан Вареные овощные гарниры и ростбиф День 2 Рыбный суп.

Рыба на пару и макароны с сыром

Завтрак Обед Перекус Ужин

День 1 До полудня Дело в том, что все возможно, поэтому количество было установлено около 250-300 гр. ―― Суп с мясным бульоном даси.

— Овощной салат и масло включены.

—Чай с 1-2 крекерами.

1 раз Орехи или творог или фрукты или кефир 1 стакан Вареные овощные гарниры и ростбиф День 2 Рыбный суп.

Рыба на пару и макароны с сыром

Как вы можете видеть из приведенной выше диеты, я не страдал от недоедания. Я ел каждые 3-3,5 часа и был в хорошем физическом состоянии. Не так в эпоху диет. За это время длительное время сохранялись беспомощность, головокружение, сонливость.

Я тренировался два раза в неделю. Класс размещения-> Веселая вечеринка-> Урок физкультуры-> Веселая вечеринка-> Класс проживания-> Веселая вечеринка-> Урок физкультуры. В резиденции сделали простую гимнастику.

  • Боковой изгиб
  • Планка
  • Прыжок в космос 15 минут 2 раза за тренировку
  • Поднимите прямые ноги из положения лежа.
  • У меня есть профессия.
В общем, это понимают все, кто хочет сбросить лишний вес, но это буквально просто упражнение, которое никто не готовит. Результаты скоро будут.

Минус 21 км.

После месяца упражнений и новой диеты был обнаружен состав. Моя самооценка не ушла сразу, но мой вес все еще таял передо мной. Муж наконец-то поверил в мою решимость и купил мне гантели для тренировок. Я чувствую себя полностью преображенным.

Шли дни, я терял вес. Оказывается, одежда, которую не носили более полугода, велика. Размер изменился с 52 на 46.

Мне становится не по себе, когда у меня есть возможность купить в магазине одежду, которая мне нравится, вместо одежды, которая соответствует объему. Да, к тому времени, когда я была в декретном отпуске, я не смогла похудеть.

Однако моя потеря веса была легкой и нетравматичной. Я не платил за красоту ценой богатства. В настоящее время мой поток стабилен в течение 3 лет. Это стабильно. Иными словами, избыточную мощность можно считать побежденной.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]